По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Другой, или Один час из жизни Обломова

Радиоспектакль

Читают: С. Дрейден, А. Толубеев, В. Захаров, С. Лосев

Радиоспектакль по восьмой главе романа «Обломов».

Обломов задумался… «Что же это такое? А другой бы всё это сделал? — мелькнуло у него в голове. — Другой, другой… Что же это такое другой? »
Он углубился в сравнение себя с «другим». Он начал думать, думать: и теперь у него формировалась идея, совсем противоположная той, которую он дал Захару о другом.
Он должен был признать, что другой успел бы написать все письма, так что «который» и «что» ни разу не столкнулись бы между собою, другой и переехал бы на новую квартиру, и план исполнил бы, и в деревню съездил бы…

Исполнители:
От автора — Сергей Дрейден
Обломов — Андрей Толубеев
Захар — Вячеслав Захаров
Доктор — Сергей Лосев

Инсценировка — Сергей Носов
Режиссёр — Галина Дмитренко
Звукорежиссёры — Олег Вишневский, Михаил Куделин
Музыкальный редактор — Наталья Цыбенко
Редактор — Елена Майзель

Другие аудиокниги этого автора

Обломов — Гончаров И.А.

Обломов — Гончаров И.А.

Роман И. А. Гончарова «Обломов» – настоящее произведение искусства, в котором с великолепным юмором показан человек, пытающийся лежанием на диване бросить вызов всем стереотипам своего времени. Озвучка книги записана специально для Bibe замечательным диктором Александром Минаевым. Раздачи с другим исполнением: Доп. информация: Общее время звучания: 20:40:45. Релиз группы:

Обломов — Гончаров И.А.

Обломов — Гончаров И.А.

Гончаров не только показал удивительный, парадоксальный тип русского человека, но и сделал его имя нарицательным, определив такой образ мыслей и образ жизни как «обломовщина».