Подпишитесь на нашу Тележку, чтобы быть в курсе!

Чужая шкура

Читает Леонтина Броцкая

В юности Фредерик Ланберг мечтал писать книги, но судьба распорядилась иначе: он стал грозным критиком, которого ненавидит и боится весь литературный Париж. Работа ему опротивела, друзей нет, любимая женщина погибла в автокатастрофе. Он больше ничего не хочет и ни во что не верит, а меж тем новая жизнь дожидается у порога, в загадочном послании от незнакомки. Кто же скрывается за подписью «Карин»? И кто на самом деле носит шкуру Фредерика?
Дидье ван Ковеларт - один из крупнейших французских писателей современности, драматург, эссеист, сценарист, режиссер-постановшик, лауреат многих престижных литературных и театральных премий, в том числе Гонкуровской и Театральной премии Французской академии, автор двух десятков мировых бестселлеров, родился в Ницце, в I960 году.
В романе Чужая шкура, удивительном и неожиданном, как всегда у Ковеларта, говорится о любви - о любви к женщине, к жизни и, конечно, к литературе.


Доп. информация: Благодарю nikto1971 за предоставленную книгу

Другие аудиокниги этого автора

Рыба-любовь — Ковеларт (Ковелер) Дидье ван

Рыба-любовь — Ковеларт (Ковелер) Дидье ван

Филипп вел серую, однообразную жизнь, пока не встретил Беатрису - самую необыкновенную девушку на земле. Она круглый год выращивает малину и раздает ее заключенным в тюрьмах, она способна выйти замуж на чужой свадьбе и мечтает отправиться в Амазонию на поиски отца, которого съели пираньи. Филипп, словно в омут, бросился в любовь. А ведь любить таких женщин - не только мучительно, но и опасно… Отзывы читателей: Филиппу двадцать три. И он тот еще балбес. Живет за счет сестры. Ради соблюдения приличий…

Папа из пробирки — Ковеларт (Ковелер) Дидье ван

Папа из пробирки — Ковеларт (Ковелер) Дидье ван

Необычная история, рассказанная в романе Дидье ван Ковеларта, посвящена судьбе «ребенка из пробирки». Франсуа, бизнесмен с железной хваткой, ворочающий миллиардами, но всегда остающийся в тени, под влиянием случайного стечения обстоятельств решает выступить в роли донора и помочь Симону, скромному продавцу игрушек из провинциального универмага, и его жене Адриенне стать родителями. Он не предвидит, как далеко заведет их всех эта минутная прихоть…Доп. информация: <. >Довольно интересная …

Мой настоящий отец — Ковеларт (Ковелер) Дидье ван

Мой настоящий отец — Ковеларт (Ковелер) Дидье ван

Семилетний Дидье уже приготовился хоронить больного отца, но свершилось чудо, и отец не умер. Надо сказать, чудеса преследовали его всю жизнь: в детстве он чудом прокормил семью, в юности чудом не стал убийцей, чудом не погиб на войне, а после нее чудом избежал расстрела. Он дожил до девяноста лет и даже после смерти не перестал творить чудеса. Похоронив отца по-настоящему, сын решил написать книгу, все вспомнить, все рассказать и во всем признаться. Это книга о чуде, об обмане, о любви. Это книга…