Подпишитесь на нашу Тележку, чтобы быть в курсе!

Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?

Читает Задворных Вячеслав

Роман «Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли? » Хораса Маккоя является вершиной творчества американского писателя. Жестоко и хладнокровно Маккой повествует об изломанных судьбах молодых юношей и девушек, привлеченных блеском и славой Голливуда и отвергнутых равнодушным городом, а если прибегнуть к обобщению, он повествует о судьбе целого поколения и каждого человека, о его одиночестве и мечтах, обреченных на вечное «несвершение».


Доп. информация: Релиз Клуба Любителей Аудиокниг, спасибо! Благодарность уважаемым alkoshmarik, Вася с Марса, tvk за предоставленную книгу и постер!

Другие аудиокниги этого автора

Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли? — Маккой Хорас

Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли? — Маккой Хорас

Хорас Маккой — американский писатель. Свой жизненный опыт он получил, работая разносчиком газет, продавцом, таксистом, репортёром, редактором, телохранителем, вышибалой. Беллетристом обосновался в Голливуде. Известность пришла к нему после выхода на экран фильма Сидни Поллака «Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?» Америка в тяжёлые годы Великой депрессии. Всюду безработица, бедность, люди уезжают из родных мест в поисках лучшей доли на чужбине и берутся за любую работу, чтобы заработать…

Лучше бы я остался дома — Маккой Хорас

Лучше бы я остался дома — Маккой Хорас

Роман «Лучше бы я остался дома » Хораса Маккоя является вершиной творчества американского писателя. Жестоко и хладнокровно Маккой повествует об изломанных судьбах молодых юношей и девушек, привлеченных блеском и славой Голливуда и отвергнутых равнодушным городом, а если прибегнуть к обобщению, он повествует о судьбе целого поколения и каждого человека, о его одиночестве и мечтах, обреченных на вечное «несвершение». Доп. информация: Релиз Клуба Любителей Аудиокниг, спасибо! Благодарность уважаемым…