По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@abcool.ru

Кёрк Ректор "Делегировать или умереть. Десять шагов для эффективного делегирования"

Чтец неизвестен

Вы, уверен, прекрасно понимаете, о чем я! Это всегда дилемма. Дел слишком много, а времени - слишком мало и Вам постоянно кажется, что все надо сделать самому! Конечно, Вы знаете, что нужно делегировать задачи! Но не делаете этого! И поэтому количество мелких проблем и задач, обрушивающихся на Вас, со временем становится серьезной угрозой для эффективности компании, для благополучия Вашей семьи и, наконец, для Вашего здоровья! Знакомая ситуация?

Ну что ж, эксперт спешит Вам на помощь!

Делегировать или Умереть! Десять шагов для эффективного делегирования, когда Вы понимаете, что не справитесь в одиночку! - это содержательная и мотивирующая к действию аудиокнига известного эксперта Кёрка Ректора - бизнес консультанта и советника по корпоративным стратегиям, получившего образование в Гарвардском университете. Книга будет одинаково полезна студентам, преподавателям, предпринимателям, домохозяйкам - всем, кому нужно сделать больше, чем может осилить один человек. Простой процесс из 10 шагов, о котором рассказывает Кёрк Ректор, поможет Вам эффективно и успешно делегировать и наконец освободиться от гнета Вашей дилеммы!

Из этой аудиокниги Вы узнаете:

1. Что такое эффективное делегирование и как применять его принципы в ежедневной работе?

2. Как не упустить уникальную <Возможность делегировать> - важнейший момент, когда эффективное делегирование возможно, момент, который не замечают большинство руководителей?

3. Как избежать <Обезьяньей ловушки> - состояния, когда задания, подобно обезьянам, прыгают со всех сторон и виснут на Вас, не давая свободно вздохнуть?

4. Как принять решения о том, что и кому делегировать; провести ли эффективную формальную или неформальную беседу для того, чтобы определить результаты; как получить обязательства выполнить задание от тех, кому Вы делегировали задачу и как использовать их в качестве инструмента эффективного контроля?

5. Если человек не справляется с поставленной перед ним задачей: как ему подсказать; как исправить и помочь что-либо изменить, но добиться качественного исполнения! И как вознаграждать тех, кто блестяще выполняет порученное Вами!

Следуя процессу из 10 шагов, который описывает в данной аудиокниге Кёрк Ректор, Вы наконец освободите время и силы для того, чтобы делать действительно важные для Вашего успеха и благополучия вещи! Кроме того, Вы сможете эффективней развивать Ваших подчиненных, и обнаружите, что в Вашей жизни появляются новые друзья и соратники, которые разделяют Ваше видение и плоды успеха!

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы написать комментарий
Войти, восстановить пароль или зарегистрироваться за 30 секунд, чтобы скачать магнит

Издательство — Неизвестно

Длительность неизвестна

Размер аудиокниги — 27.22 MB

Музыка — нет данных

Опубликовано — 13 ноября 2007 года в 00:26

WhatsApp
Telegram
ВК
Pinterest

Другие аудиокниги этого автора

Корпоративные джунгли: как выжить и победить в жестоком корпоративном мире — Керк Ректор

Корпоративные джунгли: как выжить и победить в жестоком корпоративном мире — Керк Ректор

Так же как и в джунглях, для того, чтобы выжить и победить в корпоративном мире, недостаточно иметь ум, образование и необходимые навыки. Только умение понять окружающую среду, рассмотреть ландшафт и приспособиться к работе с другими обитателями корпоративных джунглей (сотрудниками и руководителями) определяют, выдержите ли Вы эту схватку, и будете ли процветать. Из этой программы Вы узнаете: • Почему корпоративный мир так похож на джунгли? • О законах и принципах построения успешной карьеры…

Мотивация: На старт - Внимание - Марш! 5 простых шагов, приносящих немедленные результаты! — Кёрк Ректор

Мотивация: На старт - Внимание - Марш! 5 простых шагов, приносящих немедленные результаты! — Кёрк Ректор

Для большинства людей мотивация - это тайна за семью печатями. Что именно движет людьми? Понимание сути и методов мотивации даст Вам возможность убедить Ваших друзей следовать Вашим советам, вдохновлять Ваших сотрудников на более эффективную работу; поможет убедить Вашу половину разделять Ваши желания и тем самым получать от жизни то, чего Вы действительно хотите! <Мотивация: На старт - Внимание - Марш! 5 простых шагов, приносящих немедленные результаты! > - это заряжающая энергией и…

Новинки в этом разделе

Авторитет руководителя. Как быть тем, кто, а не тем, кого — Глок Александр

Авторитет руководителя. Как быть тем, кто, а не тем, кого — Глок Александр

Быть руководителем и пользоваться авторитетом у сотрудников — не одно и то же. Говорить так, чтобы вас слушали, давать распоряжения, которые не встречают сопротивления, вызывать острое желание всегда делиться с вами информацией — всё это тренируемые навыки, считает Александр Глок. Автор книги — управленец с 25-летним опытом и профессиональный бизнес-тренер, он обучил более 7000 руководителей всех уровней быть настоящими лидерами. Его подход не подразумевает врождённой харизмы. Чтобы окружающие…

НЛП в бизнесе — Лейвиц Мартин

НЛП в бизнесе — Лейвиц Мартин

Самая эффективная методика достижения успеха, опробованная миллионами людей! НЛП в бизнесе — это универсальное средство, которое можно использовать для решения всех возникающих деловых вопросов. Наладить работу коллектива, провести результативные переговоры, добиться повышения бизнес-показателей — всё это по силам тому, кто владеет технологиями НЛП. Можно сказать, что НЛП — это жизнеутверждающая практическая методика. Люди, которые её используют, двигаются по жизни уверенно и легко — при этом …

Карта гипотез. Метод стратегического планирования для бизнеса и личностного роста — Бындю Александр

Карта гипотез. Метод стратегического планирования для бизнеса и личностного роста — Бындю Александр

Карта гипотез — это метод стратегического планирования для бизнеса и личностного роста. Перед вами — книга-метод, книга-наставник, способная перевернуть мышление и помочь выработать осознанный подход к работе и жизни в целом путём высокоуровневого планирования. В своей второй книге IT-архитектор, методолог, педагог Александр Бындю раскрывает наиболее эффективный на сегодняшний день метод стратегического планирования, получивший название «Карта гипотез». Карта учит, как достигать намеченной цели…

Манипуляция и лидерство — Власова Нелли

Манипуляция и лидерство — Власова Нелли

Кандидат психологических наук, автор 20 бестселлеров о рекламе, маркетинге и личностном росте Нелли Власова не только раскрывает все секреты лидерства и целеустремлённости, но и даёт эффективные советы по управлению, продажам и деловым переговорам! Нелли Макаровна Власова — кандидат психологических наук, бизнес-тренер, личный консультант десятков успешных бизнесменов, основательница Центра «Харизма». Автор более 20 бестселлеров о рекламе, маркетинге, личностном росте и предпринимательском мастерстве…

Третья исповедь экономического убийцы — Перкинс Джон

Третья исповедь экономического убийцы — Перкинс Джон

Как остановить неумолимое наступление экономических убийц и господство Китая? Потрясающее третье издание бестселлера по версии New York Times проливает свет на китайскую стратегию экономических убийц (EHM), разоблачает коррупцию в международном масштабе и предлагает долгожданные решения, чтобы положить конец разрушительной экономике смерти. В этом шокирующем разоблачении бывший экономический убийца Джон Перкинс даёт инсайдерский взгляд на коррумпированную систему, которая обманом и силой выкачивает…

Как начать инвестировать. Первые 8 шагов. Энциклопедия начинающего инвестора — Родин Алексей

Как начать инвестировать. Первые 8 шагов. Энциклопедия начинающего инвестора — Родин Алексей

Книга о том, как любому человеку, даже не знакомому с правилами обращения с финансами, создать капитал. Где найти деньги на инвестиции, зачем и как ставить финансовую цель, как сделать первые покупки и не потерять деньги.

Искусство трейдинга. Практические рекомендации для трейдеров с опытом — Валеев Ренат

Искусство трейдинга. Практические рекомендации для трейдеров с опытом — Валеев Ренат

Книга посвящена позиционному трейдингу и ориентирована на трейдеров с опытом практической работы не менее года. Акцент сделан на методах управления капиталом и психологии трейдинга, так как именно эти составляющие определяют долгосрочный успех. Автор книги Ренат Валеев имеет более чем 10-летний опыт работы на финансовых рынках, из которых пять лет был трейдером в Центральном банке РФ, где входил в команду, отвечающую за управление валютными резервами. В 26 лет он стал самым крупным по объёму операций…