Подпишитесь на нашу Тележку!

Танцовщица из Хивы, или История простодушной

Читает Ерисанова Ирина

"Танцовщица из Хивы, или История простодушной" еще в рукописи была выдвинута на премию «Национальный бестселлер», а после выхода в свет стала лауреатом престижного конкурса «Книга года», проводимого Федеральным агентством по делам печати и оргкомитетом Московской международной книжной выставки-ярмарки. Книга также награждена дипломом конкурса «Серебряная литера», проходившего в рамках главной ежегодной книжной выставки Санкт-Петербурга «Невский книжный форум».
В своем первом воплощении книга эта была конторской тетрадью формата А4, исписанной аккуратным школьным почерком. Потом у нее появилось название: «Танцовщица из Хивы, или История простодушной». Это история женщины, родившейся в середине шестидесятых годов XX века в маленьком среднеазиатском кишлаке, на задворках великой тогда еще империи. Она и сейчас живет среди нас. Несмотря на многочисленные драматичные жизненные коллизии, «История простодушной», рассказанная маленькой смуглой женщиной по имени Бибиш, дарит нам надежду. Открыв сегодня эту книгу, вы не сможете отложить ее в сторону, не дочитав до конца.

Доп. информация: Релиз Клуба Любителей Аудиокниг, спасибо! Благодарность уважаемым alkoshmarik, Вася с Марса, tvk за предоставленную книгу и обложку!

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы написать комментарий
Войти, восстановить пароль или зарегистрироваться за 30 секунд, чтобы скачать магнит

Год издания аудиокниги — 2012

Издательство — Неизвестно

Битрейт — 96 kbps

Длительность неизвестна

Размер аудиокниги — 229.45 MB

Музыка — нет данных

Опубликовано — 29 августа 2012 года в 17:59

WhatsApp
Telegram
ВК
Pinterest