Подпишитесь на нашу Тележку, чтобы быть в курсе!

Голливуд

Читает Винокурова Надежда

В основе романа «Голливуд» лежит реальная история работы самого Буковски над сценарием фильма «Пьянь», который был поставлен режиссером Барбетом Шредером в 1987 году. Главные роли в нем исполнили такие звезды, как Микки Рурк и Фэй Данауэй, а прототипы героев до сих пор легко узнаваемы: Френсис Форд Коппола, Жан-Люк Годар, Вернер Херцог, Норман Мейлер и др.

Доп. информация: Релиз Клуба Любителей Аудиокниг, спасибо! Благодарность уважаемым alkoshmarik, knigofil, Вася с Марса, tvk за предоставленную книгу и обложку!

Другие аудиокниги этого автора

Адамово яблоко. Сборник рассказов — Мьевиль Чайна; Лансдейл Джо Р.; Буковски Чарлз и др.

Адамово яблоко. Сборник рассказов — Мьевиль Чайна; Лансдейл Джо Р.; Буковски Чарлз и др.

Довольно часто в моей практике появляются «внезапные рассказы», которые изначально не входят в тот или иной проект, а записываются, потому что душа этого хочет и требует на данный момент времени. Такие рассказы долгое время копятся и множатся, но потом назревает идея какие-то из них объединить в единый сборник и обнародовать. Так появилось «Адамово яблоко». Пожалуй, единственное что может быть общего у текстов этого сборника и их авторов, так это мужская тема. Герои всех рассказов - мужчины, …