Подпишитесь на нашу Тележку, чтобы быть в курсе!

Жажда

Читает Максим Сергеев

". В моей «Жажде» нет политики. Я знаком со многими людьми, бывшими на чеченской войне. Это мои бывшие студенты, воевавшие на Кавказе, и военные журналисты, ездившие туда с оружием в руках. Но меня больше волнует не военный опыт, а психологический портрет человека, вернувшегося оттуда, который пытается хоть как-то понять, что делать дальше. Понимаете, таких войн, как чеченская, будет еще миллион, а человек на них все время один и тот же! Пусть писатель высказывает гражданскую позицию, если она у него есть. У меня есть позиция мужа, отца, брата, любовника". Андрей Геласимов

Другие аудиокниги этого автора

Жанна — Геласимов Андрей

Жанна — Геласимов Андрей

Радиоспектакль по рассказу Андрея Геласимова. Пронзительная история о юной девушке, попавшей в водоворот сложных жизненных обстоятельств, но не озлобившейся, не утратившей веру в добротуЛитературный редактор — Александра Медведкина. Режиссёр записи — Галина Дмитренко. Звукорежиссёр — Дмитрий АпостоловИсполнители: Жанна — Марианна Мокшина; врач / директриса — Светлана Письмиченко; мама — Анна Алексахина; а также — Анна Константинова, Евгения Сазонова, Арина Лукошкова, Полина Лукошкова;Доп. информация…

Чужая бабушка — Геласимов Андрей

Чужая бабушка — Геласимов Андрей

Отличный разговорный язык, которым благодаря автору пользуются персонажи, и редкий по нынешним временам, позитивный, слегка замаскированный пафос плюс острая наблюдательность к детали и известный лаконизм изложения придают книгам Геласимова неповторимое очарование. Стремительностью действия, живостью диалогов, психологической достоверностью ярких образов, создаваемых автором исключительно с помощью речевых характеристик, его произведения напоминают киносценарии. Оказывается, о нашей некрасивой…

Чистый кайф — Геласимов Андрей

Чистый кайф — Геласимов Андрей

Чистый кайф – блестящий, волнующий роман о жизни культовых рэперов, а также о любви, о том, что такое любовь истинная и ложная. О том, что настоящая любовь может быть высшей ценностью для человека. О степени доверия к тому, кто рядом. О верности и предательстве. Об отчаянии, лишающем человека рассудка. О безжалостном влиянии страсти, которая никогда не прислушивается к голосу разума, а управляет людьми и ломает судьбы. Автор погружает читателя в малейшие оттенки чувств героев, передавая события…