По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Неизвестный солдат

Читают: Илья Калинин, Елена Днепровская

Повесть А. Рыбакова, написанная в 1967–1970 гг. рассказывает о любознательном Кроше, который увлекается расследованием загадочных происшествий. Его волнует не только то, что происходит рядом с ним, но и то, что случилось за много лет до его рождения. Работая на строительстве новой дороги, Крош обнаруживает могилу неизвестного солдата и задается целью установить его имя.
Доп. информация: Аудио: MP3, 56 Кбит/сек, 22 кГц, моно
Размер: 114 МБ
Продолжительность: 04:37:46

Другие аудиокниги этого автора

Tридцать пятый и другие годы Книга 2. — Анатолий Рыбаков

Tридцать пятый и другие годы Книга 2. — Анатолий Рыбаков

По признанию Анатолия Рыбакова, в “Страхе” «использован ряд приведенных в письмах сведений, эпизодов, а иногда и судеб». Действие книги происходит в 1935–1937 годах. После убийства Кирова в Ленинграде, власть очищает страну от сомнительных, неблагонадежных элементов и врагов народа. В январе 1935 года выходит «Постановление о терроре». Теперь следствие длится не более десяти дней, дела могут слушаться без участия сторон, смертельный приговор приводится в исполнение сразу после оглашения. Дело…

Тридцать пятый и другие годы. Книга 1. — Анатолий Рыбаков

Тридцать пятый и другие годы. Книга 1. — Анатолий Рыбаков

"Тридцать пятый и другие годы" охватывает события, происходящие в стране с момента убийства Кирова до второй мировой войны. Первая книга этого романа, которая предлагается Вам, ограничивается временем с декабря 1934 по январь 1937 года. Вы встретитесь как со знакомыми героями по «Детям Арбата», так и с новыми персонажами. Сложность описываемого времени и человеческих судеб придает сюжету романа большую напряженность и драматизм. все благодарности адресуем LKa48 Доп. информация: Длительность…