Подпишитесь на нашу Тележку, чтобы быть в курсе!

Классика зарубежного рассказа

Читают: А.Белый, В.Кузнецов, А. Бордуков, А.Клюквин

Вашему вниманию предлагается «Классика зарубежного рассказа».

Содержание:



Здесь ещё -

Доп. информация: Время звучания: 10 часов 11 минут.

Другие аудиокниги этого автора

Ваше блогорадио Капитана Абра — Разные Авторы

Ваше блогорадио Капитана Абра — Разные Авторы

Пожалуй, пора. Вот он, 4 том. Напоминаю, друзья, что «Ваше блогорадио Капитана Абра» -подкаст, который я делаю в свое удовольствие на ПоdFM, а ПоdFM- это такое интернет-радио, где у меня есть еще несколько подкастов, других. А «Ваше блогорадио. » -это передача, в которой я читаю посты блогеров, которые мне нравятся, иногда комменты к ним, тоже те, которые мне нравятся. Часть выпусков, со временем я собираю в очередной том, и выкладываю здесь, уже как аудиокнигу. Я думаю, что те, кто слушает меня…

Листая старые журналы — Разные авторы

Листая старые журналы — Разные авторы

WhiteRabbit - «Идея археологических раскопок в подшивках старых журналов принадлежит уважаемому digig'у. Идея, ИМХО, замечательная - многие помнят еще те времена, когда ради печатавшихся на последних страницах научно-популярных журналов переводных расказов выписывались »Вокруг света", «Знание - сила», «Техника - молодежи», и даже «Химия и жизнь». Более того, у многих эти сокровища сохранились - подшитые или просто пачками, на антресолях, чердаках и в гаражах. Так что - сдуть пыль, перелистать…

Коллекция фантиков - 3 — Разные авторы

Коллекция фантиков - 3 — Разные авторы

для продажи не предназначены. Вы можете свободно распространять эту запись при условиях упоминания проекта и его домашней страницы, неизменности имени файла и его содержания. Домашняя страница проекта: http://i3.fastpic.ru/big/2009/1023/58/87b4186640276ece481d27b997119a58.jpg