Леонид Словин — Дополнительный прибывает на второй путь
Читает Заборовский Ю
В книгу Л. Словина включены остросюжетные повести о работниках советской милиции - «Астраханский вокзал», «Пять дней и утро шестого» и «Дополнительный прибывает на второй путь». Завершает сборник послесловие В. Пронина «Расследование или исследование».
Доп. информация: Леонид Словин закончил МГУ и был распределен в Кострому в качестве юриста. Однако он намного более интересовался детективной работой и всорости возглавил отдел расследований.
Первый детектив, «Такая работа» был опубликован в 1965 году и получил хорошие отзывы. Но литературный успех положил конец его милициейской карьере. После 20 лет работы в отделе уголовных расследований, он вышел в отставку в чине майора. Вскоре после отставки он стал хорошо известным автором детективных романов.
После эмиграции в Израиль в 1995 году, Словин написал несколько произведений на тему расследовний активности международной русской мафии, проводимой русскими детективами зарубежом.
Словин также автор и соавтор экранизаций своих романов. На данный момент в мире опубликовано свыше 12.
Год издания аудиокниги — 2006
Издательство — Неизвестно
Кодек — MP3
Битрейт — 96 кб/с kbps
Длительность неизвестна
Размер аудиокниги — 704.96 MB
Музыка — нет данных
Опубликовано — 1 августа 2007 года в 17:50