По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Золушка до и после

Читает Владимир Качан

Пьеса по мотивам знаменитой сказки Шарля Перро, смешная и одновременно грустная, ведь после свадьбы с принцем Золушка превращается в злобную фурию.
Доп. информация: Примерное время звучания 1 час.

Другой вариант этой аудиокниги

Золушка до и после — Леонид Филатов

Золушка до и после — Леонид Филатов

Сказка в двух частях по мотивам Шарля Перро, но при этом удивительно злободневная. Не случайно Л. Филатов так и называл ее - «вечный сюжет на злобу дня». И еще сказка парадоксальна. Золушка уже не кроткий ангел, а злобная фурия, всеми силами рвущаяся к власти.

Другие аудиокниги этого автора

Про Федота-Стрельца, удалого молодца — Леонид Филатов

Про Федота-Стрельца, удалого молодца — Леонид Филатов

Вашему вниманию - Моноспектакль. «Сказка про Федота - стрельца, удалого молодца» - культовая отечественная сказка в испонении автора - Леонида Филатова. «Сказка про Федота-стрельца, удалого молодца» — сказка в стихах, наиболее известное поэтическое произведение Леонида Филатова, написанная в 1985 году. По нему поставлено множество спектаклей в различных театрах России и СНГ, а также сняты фильмы и мультфильм. Однако по зрительским отзывам, именно этот телеспектакль, в котором снялся сам Леонид…

Про Федота-стрельца, удалого молодца — Леонид Филатов

Про Федота-стрельца, удалого молодца — Леонид Филатов

Верте аль не верте, а жил на белом Федот - стрелец, удалой молодец. Был Федот ни красавец, ни урод, ни румян ни бледен, ни богат ни беден, ни в парше, ни в парче, а так вобче. Доп. информация: Все сканы в папке Covers Ссылки на альтернативные раздачи этого произведения

Про Федота-Стрельца, Удалого Молодца — Леонид Филатов

Про Федота-Стрельца, Удалого Молодца — Леонид Филатов

«Сказка про Федота-стрельца, удалого молодца» — сказка в стихах, наиболее известное поэтическое произведение Леонида Филатова. Написана в 1985 году, впервые опубликована в журнале «Юность» в 1986 году. Произведение сразу обрело огромную популярность. Использование сказочных персонажей в сочетании с яркой речью Филатова и жёсткими сатирическими замечаниями способствовало небывалому успеху. Сюжет произведения традиционен для многих русских народных сказок: царь, желая извести стрельца и жениться…