По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Ильф Илья Арнольдович, Петров Евгений Петрович -Одноэтажная Америка (128 кбит)

Читает Александр Карлов

Рассказы о путешествии советских писателей Ильи Ильфа и Евгения Петрова по Америке 30 х годов осмотре разных интересных мест и их встречах с великими и не очень американцами.

Доп. информация: Отличная качественная озвучка которая даст возможность слушать текст не матерясь через 5 секунд. В раздаче круглосуточно, качайте в удовольствие. пысы: первая попытка раздачи, буду благодарен за подсказки, спасибо большое

То же произведение с битрейторм 64

Другие аудиокниги этого автора

12 стульев — Илья Ильф, Евгений Петров

12 стульев — Илья Ильф, Евгений Петров

Роман «Двенадцать стульев» И. Ильфа и Е. Петрова даже сейчас, через 75 лет после первого его издания, украшает список бестселлеров русской литературы. Первый роман двух молодых авторов, написанный в 1927 году, стал, пожалуй, самым смешным произведением русской литературы. Более того, вся книга уже давно растаскана на афоризмы, фразы, словечки, которые вошли в современный русский язык, а отдельные сюжетные куски и образы романа применяют (как Ляпис-Трубецкой историю о бессмертном Гавриле) к самым…

Одноэтажная Америка — Илья Ильф, Евгений Петров

Одноэтажная Америка — Илья Ильф, Евгений Петров

Путевые очерки «Одноэтажная Америка» - последнее произведение русских советских писателей И. Ильфа и Е. Петрова, написанное ими в летние месяцы 1936 года. В 1935 году писатели с удостоверениями корреспондентов посетили США, где встречались с самыми разными людьми, о чем и поведали в своей книге с присущими им живостью и юмором. Доп. информация: Свое последнее сочинение авторы создавали порознь. Сообща был составлен план произведения, 20 глав написал И. Ильф, 20 - Е. Петров, 7 глав написали…

Необыкновенные истории из жизни города Колоколамска — Илья Ильф, Евгений Петров

Необыкновенные истории из жизни города Колоколамска — Илья Ильф, Евгений Петров

В 1929 году в журнале «Чудак» были опубликованы одиннадцать сатирических новелл из жизни придуманного Ильей Ильфом и Евгением Петровым города Колоколамска. Предлагаем Вам познакомиться с аудиоверсией этих остроумных и смешных зарисовок, очень точно и ярко отображающих всю несуразность и нелепость провинциальной жизни времен НЭПа. Содержание: 1. Синий дьявол 2. Гость из Южной Америки 3. Васисуалий Лоханкин 4. Город и его окрестности 5. Страшный сон 6. Пролетарий чистых кровей 7. Золотой…