По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Виктория Токарева - Джентльмены удачи

Читает Шульман Елена

'Джентльмены удачи' - одна из любимейших комедий за всю историю отечественного кино, давным-давно раздерганная на цитаты и поговорки.
Проходят десятилетия, но забавная авантюрная история побега недотеп-зеков и засланного к ним под легендой вора в законе милейшего заведующего детским садом по-прежнему восхищает, трогает и заставляет смеяться до слез.

Время звучания: 2 час 30 мин

Другие аудиокниги этого автора

Виктория Токарева - Японский зонтик — Виктория Токарева

Виктория Токарева - Японский зонтик — Виктория Токарева

В Ваших руках, слушатель, сборник повестей и рассказов Виктории Токаревой «Японский зонтик». Нежные, печальные, лиричные, полные психологизма картины нашего времени в произведениях «Стечение обстоятельств», «Рубль шестьдесят», «Инструктор по плаванию», «О том, чего не было», «Японский зонтик», «Плохое настроение», «Тайна земли», «Уж как пал туман». Это истории одиночества и непонимания, душевных и духовных метаний и - любви. Любви, которая зачастую становится лишь прекрасным эпизодом в сутолоке…

Виктория Токарева - Банкетный зал — Виктория Токарева

Виктория Токарева - Банкетный зал — Виктория Токарева

Женские судьбы. Счастливые и не очень. Банальные - и одновременно уникальные. Блестящая карьера не спасает от обычного «бабского одиночества», «великая любовь» вовсе не гарантирует хеппи-энда. Остается ждать, надеяться и не сдаваться! Содержание Банкетный зал Рассказ Рубль шестьдесят - не деньги Рассказ Гималайский медведь Рассказ Инструктор по плаванию Рассказ Пираты в далеких морях Рассказ Скажи мне что-нибудь на твоем языке Рассказ Японский зонтик Рассказ Тайна Земли Рассказ…

Террор любовью — Виктория Токарева

Террор любовью — Виктория Токарева

Новые произведения Виктории Токаревой. Новая коллекция маленьких шедевров классической «женской прозы» - лиричной, светлой, искренней. Калейдоскоп женских судеб, очень разных, но равно непростых. «Поколение вдов», обездоленное войной. Их дочери, жадно ищущие не доставшегося матерям счастья. Наши современницы - девушки, растерявшие смысл бытия в стремительной погоне за успехом, и усталые жены, терпеливо сносящие мужскую ложь, измену и безалаберность. И каждая из них - по-своему прекрасна…