Подпишитесь на нашу Тележку, чтобы быть в курсе!

Расследование

Читает Вильколек Андрей

Для жокея-профессионала Келли Хьюза, короля стипль-чеза, остаться без лицензии – сущий кошмар. Поскольку ему отныне запрещено участвовать в скачках, запрещено появляться на ипподромах, запрещено показываться на конюшнях. Последнее особенно печально, ибо он там и живет.
Поэтому Хьюз решает провести собственное расследование обстоятельств, приведших к столь неожиданному для него решению Дисциплинарного комитета…]]>

Другие аудиокниги этого автора

Ставка на проигрыш — Френсис Дик

Ставка на проигрыш — Френсис Дик

Дик Фрэнсис (1920–2010) — один из самых именитых английских авторов, писавших в жанре детектива. За свою жизнь он создал более 30 бестселлеров, получивших международное признание. Его романы посвящены преимущественно миру скачек — Фрэнсис знал его не понаслышке, ведь он родился в семье жокея, и сам был знаменитым жокеем. Этот мир полон азарта, здесь кипят нешуточные страсти вокруг великолепных лошадей и крупных ставок в тотализаторах, здесь есть чем поживиться мошенникам. Всё это и послужило …

Фаворит — Френсис Дик

Фаворит — Френсис Дик

Во время скачек погибает, упав с лошади, известный жокей, майор Дэвидсон. Его лучший друг Алан Йорк находит следы, которые говорят о том, что падение бесспорного фаворита скачки не было случайностью. Пытаясь выяснить, кто настолько желал расправиться с Дэвидсоном и за что, Алан сам становится объектом охоты со стороны преступной шайки, организованной немолодым и на вид очень порядочным джентльменом. Доп. информация: Источник: Клуб Любителей Аудиокниг Альтернатива (иная озвучка/обработка…

Риск — Френсис Дик

Риск — Френсис Дик

Победа на скачках на Золотой кубок обернулась для жокея-любителя Рональда Бриттена катастрофой. После дозы снотворного он очнулся связанным на борту яхты, уплывающей в неизвестном направлении от берегов Англии. Похищение из мести? Вполне возможно, ведь Бриттен, работая аудитором, не одного проходимца засадил в тюрьму за финансовые махинации. Или кому-то помешал удачливый наездник, отказавшийся придержать лошадь? Однако кем бы ни был похититель, он ошибся, полагая, что одиночество, страх и морская…