По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Кунин Владимир — Иванов и Рабинович, или Ай гоу ту Хайфа!

Читает Мурашко Игорь

Вы еще не отбыли за кордон? Не торопитесь брать билет на самолет, герои новой книги Владимира Кунина, автора сценария к некогда Интердевочке, предлагают иной полный приключении достойный
настоящих мужчин, способ перемещена за границу. Навсегда или на время - решайте сами. Но даже уехав отсюда навсегда, вы никогда не сумеете уйти от себя. Во всяком случае, ни Иванову ни Рабиновичу это не удалось.

Другие аудиокниги этого автора

Мика и Альфред — Кунин Владимир

Мика и Альфред — Кунин Владимир

Одинокий талантливый художник Мика обладает удивительным даром – он может убивать людей, обидевших его, силой своей энергии. А еще у Мики есть удивительный друг Альфред. Он носит потрепанный тренировочный костюм, чешки со стоптанными задниками и летный шлемофон. И он не просто друг, он – домовой. И хотя кошки, собаки и женщины, очень точно ощущали его присутствие, для всех, кроме Мики он оставался невидимым. Закадычные друзья-приятели проходят через многие опасности и испытания, чтобы в конечном…

Кыся в Голливуде. Возвращение из рая — Кунин Владимир

Кыся в Голливуде. Возвращение из рая — Кунин Владимир

Цикл: Кыся – 5

В заключительном романе о похождениях суперкота Мартына, Кысе предстоит смертельная схватка с мафией, из которой он, конечно же, выйдет победителем. Простому беспородному питерскому коту удастся то, что не могли исполнить до него многие супергерои. Он покорит Америку, но вернется из этого голливудского рая таким же, как и был. Умным, добрым, отважным и отзывчивым котом, который знает и понимает жизнь лучше нас с вами. Цикл «Кыся»: Возрастное ограничение: 26. 06. 20 - Раздача обновлена. …

Кыся в Голливуде. Дорога к звездам — Кунин Владимир

Кыся в Голливуде. Дорога к звездам — Кунин Владимир

Цикл: Кыся – 4

Популярность Мартына набирает обороты. Теперь никто не узнал бы в этом холеном красавце облезлого кота из питерской подворотни. Но по-другому и не может быть. Ведь Кыся – будущая звезда Голливуда. Кинокомпания Парамаунт пригласила его на главную роль в фильме «Суперкот». Правда по непонятным причинам нашим героем заинтересовались не только голливудские продюсеры, но и международная мафия. Ну да Кысе не привыкать, надеемся, он выкрутится и из этой ситуации. Цикл «Кыся»: Возрастное ограничение…