По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Валентин Азерников «Мишель»

Радиоспектакль

Читают: Т. Аугшкап, О. Прокофьева, А. Лобоцкий

Мари всю жизнь не везло с мужчинами. Личная жизнь не клеится. Мари подвержена приступам депрессии, из которой с помощью уколов ее выводит подруга и врач-психиатр Жанна. Незнакомцев Мари опасается. На ее старой даче перегорели пробки и срочно нужен ремонт. Мишель - первое, что приходит на ум Мари, когда она придумывает имя несуществующего мужа, чтобы обезопасить себя во время визита электромонтера. Мишель - это тот, кого нет. Фантом. Но странным образом по мере развития сюжета он материализуется.

Премьера на Радио Культура в марте 2011 г.
Проект «Современная драматургия»
Автор проекта - Марина Багдасарян
Двенадцать пьес, заждавшихся своей очереди быть поставленными в театре или только что вышедших из-под пера драматурга.


Действующие лица и исполнители:
Мари – Татьяна Аугшкап
Жанна – Ольга Прокофьева
Виктор – Анатолий Лобоцкий

Режиссер-постановщик - Дмитрий Николаев
Композитор – Олеся Ростовская
Продюсер – Ольга Золотцева
Спектакль создан при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и продюсерского центра «Бисса»

Другие аудиокниги этого автора

Астрологический прогноз — Азерников Валентин

Астрологический прогноз — Азерников Валентин

Новогодняя история по пьесе Валентина Азерникова. О чём же рассказывает нам эта лирическая комедия? О нашей жизни, о нас с вами, о том, как непросто встретить человека, предназначенного тебе судьбой, как трудно его угадать в случайно встреченном человеке, но как легко ошибиться! Режиссёр записи — Светлана Коренникова. Текст песен — Булат Окуджава, Павел Герман. Музыка — Исаак Шварц, Борис Фомин. Музыкальное оформление — Наталья Цыбенко. Звукорежиссёр — Алексей Худяков Исполнители: …

Абонент временно не доступен — Азерников Валентин

Абонент временно не доступен — Азерников Валентин

Вполне успешный человек приходит домой и обнаруживает, что от него ушла жена. Еще не веря в случившееся, он начинает обзванивать близких, родных и друзей. И вдруг видит себя словно со стороны, глазами тех, кому звонит. И понимает, что был плохим мужем, плохим сыном, плохим братом… Моноспектакль в исполнении Игоря Костолевского. Режиссер-постановщик Максим Осипов, Саунд-продюсер Андрей Попов, Продюсер Ольга Хмелева Вступительное слово - Марина Багдасарян Доп. информация: Благодарности…

Неслучайные случайности — Азерников Валентин

Неслучайные случайности — Азерников Валентин

Рассказы о великих открытиях и великих ученых. История науки - тысячеактная драма. Драма не только идей, но и их творцов. Из этой книги вы узнаете: и многих других открытиях. А также узнаете о жизни и других учёных, сделавших эти открытия. Запись 1974 г.