По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Леопольд фон Захер-Мазох - Губительница душ

Читает Гелена Ивлиева

Произведения австрийского писателя Леопольда фон Захер-Мазоха настолько точно и ярко выразили психологию и поведение определенных групп людей, что это подтолкнуло венского психиатра Рихарда фон Крафт-Эбинга ввести в 1880 году в научный обиход термин «мазохизм».

Предлагаемая книга Захер-Мазоха «Губительница душ» – это история молодого офицера, попавшего под влияние чар демонической женщины-сектантки Эммы и едва не погибшего от рук этой кровожадной фанатички.

Этот роман позволит читателю не только ознакомиться с литературным творчеством знаменитого автора, но и составить представление об ощущениях и поведении людей с «мазохистической» направленностью.

Битрейт 128:

Другие аудиокниги этого автора

Губительница душ — Леопольд фон Захер-Мазох

Губительница душ — Леопольд фон Захер-Мазох

Произведения австрийского писателя Леопольда фон Захер-Мазоха настолько точно и ярко выразили психологию и поведение определенных групп людей, что это подтолкнуло венского психиатра Рихарда фон Крафт-Эбинга ввести в 1880 году в научный обиход термин «мазохизм». Предлагаемая книга Захер-Мазоха «Губительница душ» - это история молодого офицера, попавшего под влияние чар демонической женщины-сектантки Эммы и едва не погибшего от рук этой кровожадной фанатички. Доп. информация: Длительность: 8 ч…

Леопольд Фон Захер-Мазох - Венера в мехах — Леопольд Фон Захер-Мазох

Леопольд Фон Захер-Мазох - Венера в мехах — Леопольд Фон Захер-Мазох

Скандально знаменитая книга австрийского писателя Леопольда фон Захер-Мазоха «Венера в мехах» (1870) прославилась тем, что стала первой отчетливой попыткой фиксации и осмысления сексуально-психологического и социокультурного феномена мазохизма. Доп. информация: Общее время звучания - 3 часа 15 минут. альтернативная раздача - Битрейт аудио: 80 кб/с Внимание! Торрент - файл был перезалит в связи с распаковкой архива. 12 февраля 2010 года