По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Последнее письмо к А.

Читает Галина Шумская

"Все это произошло со мной только по той причине, что я - женщина. И пока будут живы люди, не считающие это темой для обсуждения, это будет ежедневно происходить с другими женщинами, потому что быть женщиной в этом мире не почетно даже в тот момент, когда ты делаешь то единственное, на что не способен мужчина. "
Содержание:

Другие аудиокниги этого автора

Вышивка по ворованной ткани. Пирамиды роста. Стеклянный занавес — Арбатова Мария

Вышивка по ворованной ткани. Пирамиды роста. Стеклянный занавес — Арбатова Мария

Цикл: Берёзовая роща – 1–3

История Золушки из глубинки, росшей в семейном аду, где отец агрессивен и пьян, а мать не может защитить дочь и себя. Бабушка, деревенская целительница, передаёт героине секреты народной медицины, целительский дар и несгибаемый характер. Пятнадцатилетняя Валентина учится в областном центре на массажистку и выходит замуж в Москву. Неудачные браки и унизительный роман с режиссёром, вынуждают её зарабатывать за массажным столом на собственную квартиру. Валентина посещает эзотерический университет…

На фоне Пушкина... и птичка вылетает... — Арбатова Мария

На фоне Пушкина... и птичка вылетает... — Арбатова Мария

<Лина жила в таком плотном деловом режиме, что факт наступления августа обнаружила только в силу массового отъезда из Москвы. Иллюстрируя новый русский показатель – коэффициент прибедняемости, – нывшие целый год о безденежье друзья и знакомые резко переместились на экзотические острова и побережья, а «реально нищие» – на дачи. Как для большинства наших баб, отдых означал для Лины выпасание детей. И состоял из героических будней в домах отдыха, на снятых дачах и в украинском захолустье у родителей…

Испытание смертью или Железный филателист — Арбатова Мария, Гупта Шуммит Датта

Испытание смертью или Железный филателист — Арбатова Мария, Гупта Шуммит Датта

Конец семидесятых, Южная Африка, ужасы апартеида, тайные ядерные испытания, спецоперация легендарного советского разведчика-нелегала по их разоблачению, предательство, арест контрразведкой ЮАР и два года пыток шестью разведками мира… Книга написана на основе недавно рассекреченных материалов Службы внешней разведки России. В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу « Испытание смертью или Железный филателист ».