По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Храм воздуха

Читает Герасимов Вячеслав

Никогда мужчины так не гордились отсутствием волос на голове, как в конце второго тысячелетия. Даже зимой они оставляют свои голые черепа для всеобщего обозрения, не стыдясь несовершенства их формы.
Но летом 1976 года лысина ещё не вошла в моду, и я прикрыл свою безволосую макушку любимой кепкой, как только поезд остановился у многолюдного перрона кисловодского вокзала. Лишь после этого мы - я, жена, дочь-школьница и четырехлетний сын, - подхватив вещи, двинулись к выходу из вагона.

Доп. информация: Релиз Клуба Любителей Аудиокниг, спасибо! Благодарность уважаемым alkoshmarik, Макыс, Вася с Марса, vTinka за предоставленную книгу и обложку!

Другие аудиокниги этого автора

Забытый август — Ибрагимбеков Рустам

Забытый август — Ибрагимбеков Рустам

Август 45-го. Блаженный зной Апшерона. Ватага беспечных мальчишек, мечтающих стать шпаной, и девочка в центре многоугольника первой любви… Как всё настоящее о первых чувствах и трудном мужании, саднит, щемит и западает в душу. Тематически и хронологически близко «Таврическому саду» Б. Ефимова, и остро созвучно «Мальчикам» А. Рекемчука более поздней эпохи, тем более, что Женю Прохорова столь же блистательно озвучил всё тот же Олег Табаков.

На 9-ой Хребтовой — Ибрагимбеков Рустам

На 9-ой Хребтовой — Ибрагимбеков Рустам

Рустам Ибрагимбеков — советский и азербайджанский писатель, кинодраматург и кинорежиссёр. Известность пришла к Рустаму Ибрагимбекову после того, как он в соавторстве с Валентином Ежовым написал сценарий к фильму «Белое солнце пустыни». В начале 1970-х годов, Никита Михалков снял свой первый фильм «Спокойный день в конце войны» по сценарию Рустама Ибрагимбекова. Результатом их творческого содружества стал целый ряд получивших международное признание работ: «Урга. Территория любви», «Утомлённые …

Убийство Столыпина — Ибрагимбеков Рустам

Убийство Столыпина — Ибрагимбеков Рустам

Рустам Ибрагимбеков - известный кино- и театральный драматург, режиссер, писатель, автор сценариев к фильмам «Белое солнце пустыни», «Урга - территория любви», «Утомленные солнцем», «Сибирский цирюльник» и многих других. Режиссёр-постановщик - Максим Осипов. Композитор и саундпродюсер - Андрей Попов. Автор и шеф-редактор проекта - Марина Багдасарян. Продюсер - Ольга Золотцева В ролях: Автор – Владислав Ветров; Газетчик - Николай Ефремов; Столыпин - Анатолий Лобоцкий; Полицейский…