По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

"МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЁЙ"

Радиоспектакль

Читает И. Стариченко и Компания

Это вторая часть рок-музыкального аудиофильма, являющаяся его продолжением.
В основе второй части лежит повесть «Между Небом и Землёй».
В контексте сюжета этой части произведения использованы музыкальные композиции исполнителей и групп «Ария», «Алиса», «Чёрный кофе», В. Кузьмин, В. Зинчук, Хельга Восточный Ветер и проект «Ветры времён», «Мастер», «Артерия», С. Скрипников/М. Пушкина, Blackmore's Night, Вивальди, Паганини, фрагменты композиций групп и исполнителей Black Sabbath, Judas Priest, R. Glover, Prodigy, Depeche Mode, «Нэнси», «Кипелов», «Иверия», кельтская музыка, фрагменты телепередач.
Исполнители:
Игорь Стариченко, Александр Дунин, Татьяна Голубева, Серёжа Стариченко, Ольга Курганович
В эпизодах:
Борис Фирсов, Марина и Сергей Ковалёвы, Дмитрий Сарычев

Доп. информация:
Это авторская раздача. Приглашаю всех посетить официальный сайт проекта «Огонь всё ярче. »

Другие работы автора проекта:
- первая часть проекта,
- третья часть проекта,
- четвёртая часть проекта,
- пятая часть проекта,
интерпретации -, , ,

Другие аудиокниги этого автора

ПАРЛАМЕНТ 666 — Стариченко Игорь

ПАРЛАМЕНТ 666 — Стариченко Игорь

Цикл: Рок-музыкальный проект «Огонь всё ярче. »

"Я посвящаю этот труд творцам, Живущим и без времени ушедшим: Писателям, поэтам, рок-певцам, Несущим правду в слове, сумасшедшим. « Кто ты, читатель и слушатель нашего проекта? Быть может ты депутат или простой трудяга, важная персона или обычный человек, злодей или доброжелатель? Какая к чёрту разница, если все мы равны как в начале своего пути, так и в конце. Но как ты прошёл этот путь? Достаточно ли высок твой IQ чтобы ты сам мог осознать своё место и роль в этой жизни? Да? …

С ЧЕРТЯМИ ШУТКИ ПЛОХИ — Стариченко Игорь

С ЧЕРТЯМИ ШУТКИ ПЛОХИ — Стариченко Игорь

«С чертями шутки плохи» - это четвёртая часть рок-музыкального проекта «Огонь всё ярче…». В основе аудиофильма лежит одноимённая поэма. Несмотря на имеющуюся косвенную связь данной части с первыми двумя частями, она может рассматриваться и как отдельное произведение. Жанр данного художественного произведения - трагедия. В аудиофильме слушатели познакомятся с новыми действующими лицами. Вас ждёт мистика и чёрный юмор, стёб и философские размышления, противоречия и неизбежность… И всё это в …

"ОГОНЬ ВСЁ ЯРЧЕ..." - Рок-музыкальный проект — Стариченко Игорь

Рок-музыкальный аудиофильм «ОГОНЬ ВСЁ ЯРЧЕ…». Основой является литературное произведение – повесть «Огонь всё ярче…» и музыка групп «АРИЯ» и «КИПЕЛОВ». Кроме того в аудиофильме иcпользованы произведения Вивальди, Ж. Оффенбаха, И. Брамса, В. Зинчука и д. р. Аудиофильм озвучен до мельчайших подробностей - каждое движение, каждая мысль, каждое изменение состояния, ощущения героев, природа, стихийные бедствия. Профессиональное применение музыкальных композиций в соответствии с сюжетной линией…