По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Испытание. Победитель получает все

Читает Винокурова Надежда

Какова настоящая цена больших денег? Одних они ослепляют. Другим помогают увидеть истинные человеческие ценности. Джейсону Стивенсу - наследнику огромного состояния приходится убеждаться в этом в суде.
Итак, на кону - миллиарды долларов! Кто победит - бессовестная алчность или добро и бескорыстие? Читайте «Испытание» - новую книгу мастера жизни Джима Стовела - и вы узнаете ответ на этот и другие вопросы.

Доп. информация: Релиз Клуба Любителей Аудиокниг, спасибо! Благодарность уважаемым alkoshmarik, Макыс, Вася с Марса, vTinka за предоставленную книгу и обложку!

Другие аудиокниги этого автора

Наследство: Есть вещи важнее денег — Стовел Джим

Наследство: Есть вещи важнее денег — Стовел Джим

Что может быть важнее наследства в 10000000000 долларов? Это предстоит узнать Джейсону Стивенсу… Получив известие о кончине своего двоюродного деда, Джейсон сгорает от нетерпения. Другие наследники один за другим получают свою долю многомиллиардного состояния. Но когда приходит черед Джейсона, ему сообщают, что для получения наследства нужно пройти двенадцать не совсем обычных испытаний. Причем что именно он получит в результате, пока не ясно. Ставки высоки, но и приз может оказаться весомым! …