По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Укусы рассвета

Читает Герасимов Вячеслав

"Укусы рассвета" знакомят читателя с закрытой для посторонних глаз ночной жизнью Парижа. Социальная сатира с любопытными зарисовками нравов «по ту сторону дня» лихо закручена в криминальную авантюру с динамичным и непредсказуемым развитием сюжета, полную культурологических реминисценций - от Дракулы и Фрейда до американской мафии.
Роман экранизирован в 2001 году, в главных ролях: Гийом Кане, Жерар Ланвен, Азиа Ардженто.
«Что можно выжать из парижской ночи, помимо традиционного дыма сигарет, красного вина и запаха борделей? Да все, что угодно, если за дело берется Тонино Бенаквиста».
Время новостей

Доп. информация: Релиз Клуба Любителей Аудиокниг, спасибо! Благодарность уважаемым alkoshmarik, Макыс, Вася с Марса, vTinka за предоставленную книгу и обложку!

Другие аудиокниги этого автора

Бенаквиста Тонино - Время Блюза — Бенаквиста Тонино

Бенаквиста Тонино - Время Блюза — Бенаквиста Тонино

"Все для эго" — сборник рассказов писателя Бенаквиста Тонино, вышедший в 1999 году. В данном релизе представлен один из рассказов этого сборника.

Сага — Бенаквиста Тонино

Сага — Бенаквиста Тонино

Аннотация: Роман Тонино Бенаквисты - это блестящая сатира, направленная против массовой культуры, наводнившей как телевизионные программы, так и книжные рынки всех стран мира. Мастерски, остроумно писатель пародирует модные сериалы и показывает «кухню» их изготовления. Это также роман о дружбе, порядочности и непростых судьбах главных героев -- четверых сценаристов, пишущих «Сагу».

Мясорубка для маленьких девочек — Бенаквиста Тонино

Мясорубка для маленьких девочек — Бенаквиста Тонино

Пятнадцать страшных снов обывателя или головокружительные истории в «ритме детективного романа»: ярмарка преступлений, охотник за пиццами, смертоносный балкон, виолончелист, убитый собственной музыкой, картина Ван Гога, вытатуированная на коже - все это и есть составные части безжалостной машины-убийцы, мясорубки для маленьких девочек, которую сконструировал признанный мастер «парадоксального детектива» и «гений сюжетной интриги» Тонино Бенаквиста. Доп. информация: Релиз Клуба Любителей …