По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Тайна старой девы

Читает Ложкина Ирина

Евгения Марлитт (Евгения Ион) (1825–1887) - немецкая писательница, автор ряда романов, очень популярных в XIX веке.
Роман «Тайна старой девы» - повествование о судьбе дочери фокусника, отданной на воспитание богатой семье. Что ждет маленькую девочку, которую воспитали в нищете, сможет ли она узнать тайну своего происхождения, или ей предстоит оставаться в неведении? Она верит, что прекрасный принц рано или поздно освободит ее от призраков, которые тревожат ее впечатлительную душу.

Доп. информация: Релиз Клуба Любителей Аудиокниг, спасибо! Благодарность уважаемым alkoshmarik, Макыс, Вася с Марса, vTinka за предоставленную книгу и обложку!

Другие аудиокниги этого автора

Златокудрая Эльза — Марлитт Евгения

Златокудрая Эльза — Марлитт Евгения

Сегодня она дает уроки музыки в поместье и боится признаться даже себе, что сгорает от любви к его хозяину. Но развалинам старого замка недолго осталось хранить тайну, которая заставит не одного мужчину обратить на златокудрую Эльзу свой взор. Доп. информация: Обложка: Вася с Марса Благодарности за книгу Naina Kievna (Клуб Любителей АудиоКниг)

Брак по расчету — Марлитт Евгения

Брак по расчету — Марлитт Евгения

Бедная как церковная мышь дворянка и молодой барон Майнау, чье богатство может соперничать лишь с его красотой… Что между ними может быть – брак по расчету, брак из мести бывшей возлюбленной или брак, заключенный на небесах? Графиня, мать Юлианы, не привыкла ни в чем себе отказывать, а ее дети вынуждены сами зарабатывать на жизнь. Когда руки Юлианы попросил барон Майнау, самый богатый жених Германии, графиня с радостью согласилась. Юлиана подчинилась воле матери, не зная, что женитьба на ней…

Вторая жена — Марлитт Евгения

Вторая жена — Марлитт Евгения

Евгения Марлитт (Евгения Ион) (1825–1887) - немецкая писательница, автор ряда романов, очень популярных в XIX веке. Роман «Вторая жена» - история второго брака богатого аристократа. Романтические и таинственные события романа «Вторая жена» популярной немецкой романистки Евгении Марлитт происходят в Германии. Графиня Лиана, представительница очень знатного, но обедневшего рода, по настоянию матери выходит замуж за богатого, знатного, красивого, но нелюбимого и не влюбленного в нее графа Майнау…