По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Есть, молиться, любить

Читает Яценко Елена

Бестселлер номер один по версии «The New York Times». После развода очень легко впасть в депрессию. А если потом еще одна неудача в любви. И вот одинокая молодая американка отправляется в путешествие без какой-либо опрделенной цели, в поисках смысла жизни. Посетив множество стран - Италию, Индонезию, Индию, она понимает, что все ее представление о мире, да и о себе самй - одно большое заблуждение. В автобиографическом романе Элизабет Гилберт «Есть, молиться, любить» сто восемь глав – по числу бусин в индийских четках. В сцепленных нитью путешествия историях каждый вдумчивый читатель и слушатель, независимо от возраста, образования и вероисповедания, найдет глубокие переживания, личные откровения своей современницы, размышляющей об очень важных вещах. «Есть, молиться, любить» – книга о простых удовольствиях жизни, о том, как можно найти радость там, где не ждешь, и как не нужно искать счастья там, где его все равно не будет.
Элизабет Гилберт – американская писательница и журналистка, корреспондент ежемесячника «GQ», автор нескольких книг, финалист престижных литературных премий. Живет в США.
Publishers Weekly:
«Интригующе и увлекательно настолько, что, проглотив книгу, всерьез задумываешься: не пора ли все бросить к чертовой матери? ! »
Time Magazine:
«Книга не просто написана отличным языком, она завораживает».

Другие варианты этой аудиокниги (2)

Есть, молиться, любить — Гилберт Элизабет

Есть, молиться, любить — Гилберт Элизабет

Наверняка и вы, уважаемый читатель, перевернув последнюю страницу какой-либо особенно понравившейся вам книги, восклицали: «Как жаль, что она не попалась мне раньше! Скольких ошибок, терзаний и огорчений можно было бы избежать! » Не сомневайтесь: блистательный роман Элизабет Гилберт пришел к вам вовремя. Каждый, независимо от возраста, образования и вероисповедания, найдет в этой книге изумительно глубокие, очень личные откровения современника, размышляющего о самом важном в жизни. А что может…

Есть, молиться, любить — Гилберт Элизабет

Есть, молиться, любить — Гилберт Элизабет

Бестселлер номер один по версии «The New York Times». Развод. Вызванная им депрессия. Очередная любовная неудача… В поисках смысла жизни молодая одинокая женщина отправляется в длительное странствие. Исколесив Италию, Индию, Индонезию, она понимает, что ее прежние представления о себе были ошибочными. В автобиографическом романе Элизабет Гилберт «Есть, молиться, любить» сто восемь глав - по числу бусин в индийских четках. В сцепленных нитью путешествия историях каждый вдумчивый читатель и …

Другие аудиокниги этого автора

Происхождение всех вещей — Гилберт Элизабет

Происхождение всех вещей — Гилберт Элизабет

Время действия: конец XVIII — конец XIX веков. Место действия: Лондон и Перу, Филадельфия и Таити, Амстердам и самые отдалённые уголки земли. Альма родилась в начале января 1800 года в семье талантливого и богатого ботаника Генри Уиттакера, хозяина роскошных оранжерей, где он выращивал на продажу экзотические растения для американских аристократов. Уже в четыре года девочка умела читать, знала несколько языков и была очень любознательна. Родители поддерживали тягу Альмы к учёбе, и она росла …

Законный брак — Гилберт Элизабет М.

Законный брак — Гилберт Элизабет М.

«Есть, молиться, любить» заканчивается историей о том, как во время своего путешествия на Бали Элизабет Гилберт встретила разведенного бразильца Фелипе (Жозе Нуньеса). Целый год Фелипе и Гилберт поддерживали «междугородную связь». Девяносто дней бой-френд Гилберт провел рядом с ней в Америке, а всё остальное время они жили отдельно или путешествовали вместе по миру. Весной 2006 года пара вернулась в США. Прямо в аэропорту Далласа спутник Элизабет был задержан. Представитель таможни разъяснил…

Крепкие мужчины — Гилберт Элизабет М.

Крепкие мужчины — Гилберт Элизабет М.

Главная героиня романа «Крепкие мужчины» оказывается в суровом краю неприветливых людей, которым не так уж просто доказать что-либо. Только восемнадцатилетней Рут удается внести в этот размеренный, как морские волны, ритм жизни резонанс. «В двадцати милях от побережья штата Мэн друг на дружку смотрят острова Форт-Найлз и Корн-Хейвен. Они похожи на двух стариков, пытающихся переглядеть друг друга, и каждый уверен, что другой без него пропадет. Рядом с этими островами ничего нет. Они находятся…