По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Рассказы Чехова

Читают: Марк Зайцев и Марта Сладких, (ЛИ)

Пара рассказов Чехова, которых не посчастливилось найти в других сборках, к тому же новые исполнители:)

Другие аудиокниги этого автора

Дама с собачкой — Чехов Антон Павлович

Дама с собачкой — Чехов Антон Павлович

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Дама с собачкой» Антона Павловича Чехова – великого русского писателя, классика мировой литературы, почётного академика Императорской Академии наук по разряду изящной словесности. Одного из самых известных драматургов мира. Его произведения переведены практически на все языки Мира. Его пьесы, в особенности «Чайка», «Три сестры» и «Вишнёвый сад», на протяжении более ста лет ставятся во многих театрах мира и многократно экранизированы. За свою писательскую…

Канитель — Чехов Антон Павлович

Канитель — Чехов Антон Павлович

Рассказ с юмористическим подтекстом, написанный в 1885 году. Действие происходит в церкви, где за отсутствием священника, службу проводит дьячок Отлукавин. К нему и приходит Федосья заказывать церковное поминание. Вот только путается, кого за здравие поминать, кого за упокой. Доходит до того, что и себя в покойницы записала. В этих списках один Господь разберётся, и ещё, может быть, отец дьякон. Он то в семинарии обучался. Предлагаем Вашему вниманию рассказ Антона Павловича Чехова «Канитель…

А.П. Чехов - Рассказы — Чехов Антон Павлович

А.П. Чехов - Рассказы — Чехов Антон Павлович

Большинство рассказов А. П. Чехова - это небольшие произведения, так полюбившиеся и хорошо знакомые нам с детства, но в том и состоит мастерство писателя, чтобы в них небольших передать всю суть, донести задуманное, раскрыть глаза читателю. «Тогда человек станет лучше, когда Вы покажете ему, каков он есть». А. П. Чехов. Предлагаем Вашему вниманию сборник известных рассказов А. П. Чехова, записанных на студии «R. R. P. Records», творческим объединением «Черника Звук» в 2019 году. Доп…