По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Возвращение

Читает Телегина Татьяна

Вместе с Крисом в жизнь Джиллиан Форрестер вошла любовь и иллюзия счастья. Ее возлюбленный красив и беспечен, серьезность и ответственность не для него, а тем более ответственность за будущего ребенка. И вот в жизни Джиллиан появляется другой мужчина - надежный и положительный Гордон Харт. Разрыв с Крисом кажется неизбежным. Но как мучителен бывает выбор и каким непростым оказывается возвращение к любви.

Доп. информация: Релиз Клуба Любителей Аудиокниг, спасибо! Благодарность уважаемым alkoshmarik, Макыс, Вася с Марса, vTinka за предоставленную книгу и обложку!

Другие аудиокниги этого автора

Старые письма — Стил Даниэла

Старые письма — Стил Даниэла

«Старые письма» — это волнующая история пылкой и нежной любви. Юная балерина, танцовщица императорского театра, чьим талантом восхищались при дворе, отдала своё сердце благородному дворянину. Разрушить это возвышенное светлое чувство оказались не в силах ни разлука, ни время, ни сама судьба…

Встреча с прошлым — Стил Даниэла

Встреча с прошлым — Стил Даниэла

Впервые на русском языке – аудиоверсия романа Даниэлы Стил! Ей нет равных среди современных мастеров лирической прозы: каждый роман Даниэлы Стил мгновенно становится бестселлером. Ее произведения переведены на 35 языков, изданы в 48 странах; по ее чувственным романам создано 23 кинофильма! Суммарный тираж ее книг давно превысил 800 миллионов экземпляров! Известный дизайнер по интерьерам Сибилла Грегори и ее муж, инвестор Блейк – счастливая пара, прожившая вместе много лет. У них подрастают…

Жажда странствий — Стил Даниэла

Жажда странствий — Стил Даниэла

Куда только не забрасывала страсть к путешествиям очаровательную и независимую женщину-фотографа Одри и мужественного писателя-исследователя Чарльза! Им, глубоко любившим друг друга, но идущим по жизни разными путями, приходилось довольствоваться лишь краткими, мучительно-радостными встречами — то в изысканной Венеции, то в далеком Пекине, то в экзотическом Каире. Однако с каждой новой встречей любовь Одри и Чарльза разгоралась все сильнее, и все яснее понимали они, что для них счастье быть вместе…