По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@abcool.ru

Перелетные свиньи

Читает Герасимов Вячеслав

Чудаковатый лорд Эмсворт души не чает в своей любимице - свинье по имени Императрица. Императрица уже дважды завоевывала первенство в классе жирных свиней. Она имеет все шансы стать победительницей и в третий раз, но козни сэра Парслоу, владельца ее основной соперницы, могут помешать этому…

Доп. информация: Данная аудиокнига в другой оцифровке:


В отличии от этих раздач запись почищена от шумов, прописаны теги.

Релиз Клуба Любителей Аудиокниг, спасибо! Благодарность уважаемым alkoshmarik, Макыс, Вася с Марса, vTinka за предоставленную книгу и обложку!

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы написать комментарий
Войти, восстановить пароль или зарегистрироваться за 30 секунд, чтобы скачать магнит

Год издания аудиокниги — 2011

Издательство — Неизвестно

Битрейт — 96 kbps

Длительность неизвестна

Размер аудиокниги — 215.31 MB

Музыка — нет данных

Опубликовано — 10 октября 2011 года в 19:40

WhatsApp
Telegram
ВК
Pinterest

Другие аудиокниги этого автора

Знакомьтесь, Мистер Муллинер — Вудхауз Пелем

Знакомьтесь, Мистер Муллинер — Вудхауз Пелем

Сборник «Знакомьтесь: мистер Муллинер» открывает цикл рассказов о многочисленном семействе Муллинеров. Сам мистер Муллинер, уютно расположившийся в зале «Отдыха удильщиков», развлекает собравшуюся публику забавными историями, в которых представители незаурядного семейства благодаря смекалке, чувству юмора, отважности и неистощимому оптимизму одерживают сокрушительные победы на любовном фронте. Был в моей жизни такой момент, когда я резко повернулся к художественной литературе. Я покупал целую…

Рассказы из сборника

Рассказы из сборника "Этот неподражаемый Дживс" — Вудхауз Пелем Гренвилл

Бинго Литтл решил жениться на официантке, но боится сообщить радостную новость своему богатому дядюшке. Выполнение столь почетной миссии он возложил на своего друга Берти Вустера. А чтобы дядюшка был благосклонен к визитеру, соврал, что любимая дядюшкой писательница Рози М. Бэнкс - литературный псевдоним Берти. Из подобной ситуации выручить его может только всесильный Дживс. Дживс — это начитанный и эрудированный человек, знаток поэзии и психологии. Он камердинер в лучшем традиционном представлении…

Радость поутру — Вудхауз Пелем

Радость поутру — Вудхауз Пелем

Цикл: Дживс и Вустер – 7

"Радость поутру" - блистательный, полный искрометного юмора роман Вудхауса. Дживс и Вустер вынуждены ненадолго поселиться в деревушке, расположенной в непосредственной близости от дома внушающей ужас Агаты - тети Берти Вустера. К счастью, тетушка уехала, но в усадьбе проживает Флоренс Крэй, которая поставила перед собой задачу сделать из Берти серьезного человека. Кажется, вольная жизнь Берти закончилась, но верный Дживс бросается на помощь своему легкомысленному хозяину и находит выход из абсолютно…