Подпишитесь на нашу Тележку, чтобы быть в курсе!

Жила-была старушка в зеленых башмаках...

Читает Карпунина Наталья

Представляем новую книгу знаменитой и всеми любимой писательницы Ю. Н. Вознесенской. Произведение адресовано всем, перед кем, так или иначе, встает вопрос о собственной старости. Увлекательная, смешная и трогательная история о приключениях трех старушек-подружек помогает разобраться в себе и обрести надежду.
Автор убедительно показывает, что народная мудрость «старость - не радость» не верна, если сердца чисты, вера горяча, а дружба крепко спаяна годами.


Доп. информация: Релиз Клуба Любителей Аудиокниг, спасибо! Благодарность уважаемым alkoshmarik, Макыс, Олег, vTinka за предоставленную книгу и обложку!


ВНИМАНИЕ! 22. 11. 2011 г. Торрент файл перезалит. Новая оцифровка с исправленными косяками.

Другие аудиокниги этого автора

Русалка в бассейне — Вознесенская Юлия

Русалка в бассейне — Вознесенская Юлия

Цикл: Графиня Апраксина – 2

Самый захватывающий роман от автора православных бестселлеров «Мои посмертные приключения» и «Утоли моя печали». Самые громкие преступления в среде русской эмиграции. Лучший детектив самой популярной писательницы русского зарубежья Как и в романе «Асти Спуманте», действие книги разворачивается в совершенно особой среде – в мире русской эмиграции. Главные герои – нелегальные эмигранты, место действия – Мюнхен. Русская красавица мечтала завоевать Европу, но – увы! – молодая небесталанная девушка…

Благодарю за любовь — Вознесенская Юлия

Благодарю за любовь — Вознесенская Юлия

Цикл: Графиня Апраксина – 3

Графиня Апраксина вновь сталкивается с необычным делом. Русский эмигрант - неудавшийся художник, авантюрист и убежденный герой-любовник, найден мертвым в собственной квартире при самых загадочных обстоятельствах. Действие снова происходит в пестрой среде русской эмиграции, где встречаются миллионеры и политики, творческие люди и мошенники, монахи и аристократы, новые эмигранты и потомки «первой русской волны». Графиня должна верно оценить всех этих людей, чтобы не только определить среди них убийцу…

Звезда Чернобыль — Вознесенская Юлия

Звезда Чернобыль — Вознесенская Юлия

И упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод. Имя сей звезде «полынь». « - говорится в Апокалипсисе. 30 лет назад многие вспомнили, что у неприметной душистой травы наших полей - полыни - есть и другое имя: чернобыль. Пронзительный роман знаменитой православной писательницы Юлии Вознесенской »Звезда Чернобыль" рассказывает о судьбе трех сестер, чьи жизни перечеркнула Чернобыльская катастрофа, и о любви, которая побеждает страх, смерть…