По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Цена ошибки

Читает Воробьёва Ирина

Игорь - красавец, умница, хирург от Бога. Благодарные пациенты говорили, что он людей с того света вытаскивает. И вот нелепая пьянчужка совершенно серьезно потребовала от Игоря воскресить ее сердечного дружка, давным-давно лежащего на городском кладбище. Игорь отмахнулся. Но воспоминаний, которые невольно захлестнули его после неожиданного визита решительной дамочки, он прогнать не мог.

Доп. информация: Релиз Клуба Любителей Аудиокниг, спасибо! Благодарность уважаемым alkoshmarik, Вася с Марса, tvk за предоставленную книгу и постер!

Другие аудиокниги этого автора

Бабье лето — Лобановская Ирина

Бабье лето — Лобановская Ирина

Когда Людмила впервые влюбилась, то сразу поверила, что это навсегда. Вскоре она осталась одна, но так и не забыла человека, открывшего ей все соблазны мира. Шли годы, Люся жила как во сне. Мужчины, сын, карьера - и мысли о том, что все отпущенное на ее долю женское счастье осталось в прошлом. Но на то она и жизнь, чтобы удивлять. За релиз спасибо Клубу Любителей Аудиокниг! Благодарность уважаемым knigofil, tvk, Вася с Марса за предоставленную книгу и обложку