Подпишитесь на нашу Тележку, чтобы быть в курсе!

Столпотворение

Цикл: Крамола — 1

Читает Ткаченко Виктор

Роман «Крамола» - это размышление об истоках и последствиях беспощадного русского бунта, Октябрьской революции и Гражданской войны, особый взгляд на прошлое и будущее России, попытка понять роль героя, антигероя и простого человека в судьбе государства, определить роковые моменты истории, когда каждый обязан сделать нравственный выбор и нести за него ответственность! Действие первой книги - «Столпотворение» - охватывает период с середины XIX века до 1920 г. Основные события происходят после революций.
Купеческие города в Сибири пахнут ладаном и разбоем. Колчаковцы, интервенты, полки Красной армии и банды уголовников, перед которыми в 1917 году открылись ворота централов, поливают сибирские просторы кровью. Красный террор сменяется белым, белый - красным, а земля принимает всех в одну братскую могилу, не ведая различий. Близнецы Андрей и Александр из дворянского рода Березиных ищут свой путь в этой толпе живых и мертвых, где так просто потерять душу, разум, веру в способность отличать добро от зла…
- вторая книга цикла.
- версия оцифровки от nikto1971.

Доп. информация: Релиз Клуба Любителей Аудиокниг, спасибо! Благодарность уважаемым alkoshmarik, alka-peter, Вася с Марса, tvk за предоставленную книгу и постер!

Другие аудиокниги этого автора

Изгой Великий — Алексеев Сергей

Изгой Великий — Алексеев Сергей

Новый роман Сергея Алексеева погрузит читателя во времена Александра Македонского, когда мир был разделён на цивилизацию и варварство, просвещённость и дикость. Но что является настоящей культурой — изящные искусства и философия или исконные знания, обычаи и традиции? И почему дерзкая попытка великого полководца соединить два мира, затеявшего поход на Восток, чтобы победить варварство Персии, Великой Скуфи, Индии и утвердить не только свою власть в мире, но и просвещённость Эллады, закончилась…

Крамола. Дилогия. Книги 1 и 2 — Алексеев Сергей

Крамола. Дилогия. Книги 1 и 2 — Алексеев Сергей

Цикл: Крамола – 1

Роман «Крамола» — это остросюжетное повествование, посвященное проблемам русской истории, сложным, еще не до конца понятым вопросам революции и гражданской воины. Доп. информация: Роман уже был озвучен ранее. 1 книга - Виктором Ткаченко, 2 книга - мной. Это был мой первый опыт создания аудиокниги, а посему - не очень удачным. Данное произведение Сергея Трофимовича Алексеева достойно большего, поэтому решил провести работу над ошибками. Так же, для слушателей предпочитающий мое исполнение, …

Мутанты — Алексеев Сергей

Мутанты — Алексеев Сергей

Аннотация к книге «Мутанты» Районный центр Братково разделен пополам между Россией и Украиной. Так получилось, что многие жители села, русские по происхождению, оказались на Украине, а украинцы - в России. Посреди села стоит башня - таможня, а вдоль границы идет бетонная стена. Селяне говорят на смеси языков, а занимаются в основном контрабандой. К пану Кушнеру, депутату Верховной Рады, имеющему резиденцию на краю села, приезжает чиновник из НАТО, американец Джон Странг. Узнав, что в окрестностях…