Подпишитесь на нашу Тележку, чтобы быть в курсе!

Асистолия

Читает Герасимов Вячеслав

За релиз спасибо Клубу Любителей Аудиокниг! Благодарность уважаемым alkoshmarik, Вася с Марса, tvk за предоставленную книгу и обложку!

Другие аудиокниги этого автора

Казённая сказка — Павлов Олег

Казённая сказка — Павлов Олег

Цикл: Карагандинские девятины, или Повесть последних дней

Олег Павлов опубликовал свой первый роман «Казённая сказка» в возрасте двадцати четырёх лет и сразу же был замечен и критикой, и старшими собратьями по перу, Виктором Астафьевым и Георгием Владимовым, и жюри Букеровской премии, включившим «Сказку» в шестёрку финалистов в 1995 году. Следующий роман — «Дело Матюшкина» (1997) — подтвердил репутацию Олега Павлова как писателя, работающего в традиции большой русской литературы с её состраданием к «бедным людям». Армейский быт, плотно смыкающийся …

В безбожных переулках — Павлов Олег

В безбожных переулках — Павлов Олег

Жизнь – это не то, что было пережито, а то, что ты об этом помнишь, и то, как ты об этом рассказываешь. В своей книге Олег Павлов показывает детство как неизбежность, как первую рану, нанесенную мирозданием, от которой человек обречен излечиваться всю жизнь. Но мироздание и благосклонно. Преимущество детского взгляда на мир в том, что ребенок, не имея возможности соединять в голове логические цепочки смыслов, способен образно обживаться в навязанной ему жизни, обустраивать в ней свое маленькое…

В безбожных переулках — Павлов Олег

В безбожных переулках — Павлов Олег

Жизнь - это не то, что было пережито, а то, что ты об этом помнишь, и то, как ты об этом рассказываешь. В своей книге Олег Павлов показывает детство как неизбежность, как первую рану, нанесенную мирозданием, от которой человек обречен излечиваться всю жизнь. Но мироздание и благосклонно. Преимущество детского взгляда на мир в том, что ребенок, не имея возможности соединять в голове логические цепочки смыслов, способен образно обживаться в навязанной ему жизни, обустраивать в ней свое маленькое…