По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Огненный омут

Цикл: Нормандская легенда — 3

Читает Герасимов Вячеслав

Завоевателя-викинга и хрупкую красавицу с огненно-рыжими волосами - язычника и христианку, варвара и принцессу - связывает всепобеждающая любовь. О таких чувствах слагают песни и саги, но оно так редко встречается в жизни.
«Когда-то маленький монашек сказал ей: »Вокруг тебя сгустилась тьма, но за ней я вижу свет. А значит, ты можешь добиться желаемого. «
О, как бы ей хотелось верить в это пророчество! Как ей нужны сила и вера. Вера в то, что их любовь с Ролло, прошедшая сквозь ненависть, вражду, чары и предательство, минует и эту препону. И они будут вместе. Навсегда. »
Аудиокниги серии:




То же, в версии оцифровки от shniferson:





Доп. информация: Релиз Клуба Любителей Аудиокниг, спасибо! Благодарность уважаемым alkoshmarik, Вася с Марса, tvk за предоставленную книгу и постер!

Другой вариант этой аудиокниги

Нормандская легенда - 3. Огненный омут — Вилар Симона

Нормандская легенда - 3. Огненный омут — Вилар Симона

Юная принцесса Эмма становится женой викинга Ролло – некогда удачливого завоевателя с Севера, а ныне полновластного правителя Нормандии, Судьба впервые благоприятствовала этой красивой и гордой женщине – отныне она любимая жена и нежная мать. Но коварное предательство ее близких, чьими поступками руководят лишь корысть и расчет, обрекает Эмму на разлуку с мужем и сыном. Эмма не желает с этим мириться. Все свои силы готова отдать хрупкая, но не сломленная женщина, чтобы преодолеть пропасть разделяющую…

Другие аудиокниги этого автора

Делатель королей — Вилар Симона

Делатель королей — Вилар Симона

Цикл: Анна Невиль – 2

«Делатель королей» — второй из цикла захватывающих романов Симоны Вилар о судьбе Анны Невиль, английской принцессы, реально существовавшего в XV столетии исторического лица. Заговоры и битвы, тайные интриги и жажда власти, столкновение рыцарской чести и непреодолимой страсти — все эти события разворачиваются на фоне национальной трагедии, которой стала война Алой и Белой Роз для Англии.

Леди-послушница — Вилар Симона

Леди-послушница — Вилар Симона

Цикл: Далёкий свет – 2

Во времена гражданских войн XII века высокородные невесты являлись ценным трофеем, и c их чувствами никто не считался. Самая красивая и знатная девица в Англии Милдрэд Гронвудская рискует на себе ощутить все ужасы своеволия принцев крови! Лишь замужняя женщина может избежать интриг и опасностей, но гордая красавица видит защитника в безвестном бродяге, который завоевал её сердце, не смея претендовать на её руку.

Рыцарь света — Вилар Симона

Рыцарь света — Вилар Симона

Цикл: Далёкий свет – 3

В водовороте интриг, опутывающих средневековую Англию, знатной красавице Милдрэд и безродному бродяге Артуру придётся побороться за право быть вместе. Кажется, всё против них: законы общества, воля родителей девушки, пристальное внимание к ней королевского сына… и тайна, преследующая Артура. Чужое имя и доспехи рыцаря, которые он незаконно присвоил, могут дорого стоить влюблённым…