Подпишитесь на нашу Тележку, чтобы быть в курсе!

Внутренняя сторона ветра. Роман о Геро и Леандре

Читает Задворных Вячеслав

Роман М. Павича «Внутренняя сторона ветра» был признан романом года в Югославии и переведен на десять языков. Герои увлекательного повествования Геро и Леандр встречаются в буквальном смысле слова на середине книги. Эту книгу читатель может начинать читать с любой из сторон, ибо она написана автором по принципу «в моем начале - мой конец»
- версия оцифровки от shniferson.

Доп. информация: Релиз Клуба Любителей Аудиокниг, спасибо! Благодарность уважаемым alkoshmarik, Вася с Марса, tvk за предоставленную книгу и обложку!

Другие аудиокниги этого автора

Ящик для письменных принадлежностей — Павич Милорад

Ящик для письменных принадлежностей — Павич Милорад

“Ящик для письменных принадлежностей” Павича можно назвать Песнью Песней 20-го века с поправкой на Балканы и постмодернизм. Чтение “Ящика” – это больше про опыт, нежели про дискурс; про пространство, нежели про фабулу. Хотя история здесь есть, история красивая и даже немного эротичная. С легкой руки Павич прикладывает мифологическое мироощущение к реалиям 20-го века, и создает художественное полотно, кажется, сам наслаждаясь процессом, играючи и совершенно не заботясь о каких-то там “соответствиях…

Ящик для письменных принадлежностей — Павич Милорад

Ящик для письменных принадлежностей — Павич Милорад

Название произведения «Ящик для письменных принадлежностей», по сути, определяет структуру этого необычного и захватывающего романа. Открывая один за другим ящички, где хранятся почтовые открытки, прядь волос, глиняная трубка или судовой журнал, мы проникаем сквозь мембрану и энергетику вещей, чудом сохранившихся в этом старинном дорожном ящике, и восстанавливаем путь, пройденный главным героем романа. Причем в любой момент мы можем остановиться или просто не открыть один из ящичков и тогда сюжет…

Стеклянная улитка — Павич Милорад

Стеклянная улитка — Павич Милорад

http://s06.radikal.ru/i179/1008/cf/3da750ae713f.gif