Подпишитесь на нашу Тележку, чтобы быть в курсе!

В прошлой жизни мы были любовниками

Радиоспектакль

Читают: Светлана Письмиченко, Александр Лыков

Татьяна Валухина печаталась в журналах «Новая юность» (2000), «Психология на каждый день» (2007–2008). В детстве участвовала в сочинении буриме «Звездолет на Вяте» под редакцией Кира Булычева, выходившем в марте-июне 1979 г. в «Пионерской правде», под именем и фамилией своего одноклассника Бори. Автор двух радиоспектаклей: «В прошлой жизни мы были любовниками» (2002) и «День рождения от »Инфанты" (2006, оба поставлены редакцией художественного вещания «Радио России - Санкт-Петербург»)

Незнакомая женщина приходит к мужчине домой и говорит, что в прошлой жизни 300 лет назад они были любовниками.

Доп. информация: Советую послушать всем! ! ! Всего 45 минут. Сам я услышал этот радиоспектакль по Радио России лет 8 назад и лишь недавно гугль указал мне на проект «Старое Радио», где я нашёл это произведение. К сожалению, там продолжительность 35 минут - много слов актёры не договаривают, особенно под конец, где важно слышать каждое слово. Я предлагаю полный вариант радиоспектакля.

Другие аудиокниги этого автора

День рождения от «Инфанты» — Валухина Татьяна

День рождения от «Инфанты» — Валухина Татьяна

Радиопостановка по пьесе Татьяны Валухиной. Герой повествования неожиданно оказывается на зимнем пустынном перекрёстке. Почти сразу он сталкивается со странной обитательницей здешних мест… Режиссёр записи — Светлана Коренникова. Музыкальное оформление — Наталья Цыбенко. Звукорежиссёр — Анна Растрогина Исполнители: Татьяна Михалёвкина, Александр Васильев, Елена Шульман, Владимир Чернышов, Анна Алексахина.

День рождения от Инфанты — Валухина Татьяна

День рождения от Инфанты — Валухина Татьяна

Татьяна Валухина пишет неожиданные и удивительные по замыслу драматургические произведения. По её книгам неоднократно ставились аудиоспектакли, которые несколько раз звучали по Радио России, после чего бесследно исчезали. Информации по этой книге, как и по самому драматургу в сети немного, но послушать стоит. Я искал эту книгу лет пять. Спешу поделиться. Итак, герой повествования неожиданно оказывается на зимнем пустынном перекрёстке. Почти сразу он сталкивается со странной обитательницей …