Подпишитесь на нашу Тележку, чтобы быть в курсе!

Донал Грант

Читает Петр Маркин

Расставшись с мечтами о своей первой любви, Донал идёт в мир в поисках работы и своего призвания. Его ждут новые места, новые ученики, новые друзья и недруги, множество самых разных событий и приключений, новые стихи, новые откровения и мысли о Боге и Его истине и, конечно, новая любовь.

Доп. инфо: Честертон, Толкин, Льюис следом. В начале был Джордж Макдональд.

Другие аудиокниги этого автора

Сэр Гибби — Макдональд Джордж

Сэр Гибби — Макдональд Джордж

Цикл: Поэт и бедняк – 1

Роман замечательного шотландского писателя, поэта Джорджа Макдональда (1824–1905), рассказывающий о жизни маленького немого беспризорника сэра Гибби Гэлбрайта. Светлое, трогательное повествование о дружбе, вере, послушании, чистоте, самоотверженности, подлинном благородстве, поэзии и любви к богу и ближнему. Перед очарованием Гибби трудно устоять.

Принцесса и гоблины — МакДональд Джордж

Принцесса и гоблины — МакДональд Джордж

Цикл: История о принцессе и Курде – 1

Джордж Макдональд (1824–1905) – шотландский поэт и романист, один из основателей жанра фэнтези и английской авторской сказки. Многие писатели называли его своим наставником и учителем, среди них – знаменитые Льюис Кэрролл и Джон Толкин. Ценили творчество Дж. Макдональда и Чарльз Диккенс, Уилки Коллинз, Уильям Теккерей. Вниманию слушателей предлагается сказка для детей о доброй и храброй девочке – принцессе Ирэн, отправленной на воспитание в самую обычную деревню, и её верном друге рудокопе…

Принцесса и гоблин — МакДональд Джордж

Принцесса и гоблин — МакДональд Джордж

"Жила-была когда-то маленькая принцесса Айрин, отец которой, король, правил огромной страной, покрытой горами и долинами. Королева была слабого здоровья, и девочку отправили на воспитание к простым деревенским людям. Однажды принцесса и ее старая няня Люти пошли гулять в лес и потерялись. А в лесу жили хитрые и зловредные гоблины, и неизвестно, чем закончилась бы эта прогулка, если бы не мальчик Курди, который научил Айрин петь, чтобы их отпугивать. " Так начинается самая популярная и по сей …