Подпишитесь на нашу Тележку, чтобы быть в курсе!

Алиби

Читает Кирсанов Сергей

Один из самых увлекательных романов Сандры Браун - пронзительное повествование о страстном влечении двух зрелых людей друг к другу.
Помощник прокурора Хэммонд Кросс, ведя дело об убийстве финансового магната, попадает в трудную ситуацию: женщина, в которую он с первого взгляда влюбился, оказывается главной подозреваемой.

Доп. информация: Релиз Клуба Любителей Аудиокниг, спасибо! Благодарность уважаемым knigofill, Вася с Марса, vTinka за предоставленную книгу и постер!

Другие аудиокниги этого автора

Переходя все границы — Браун Сандра

Переходя все границы — Браун Сандра

Письма Кайлы, посланные мужу, сержанту Ричарду Страуду, находившемуся на военной службе на другом конце света, полны любви, которой не страшен разлучающий молодую пару океан. Но трагедия слишком рано оставила Кайлу вдовой с новорожденным сыном. Друзья Ричарда сохранили его металлический ящик с наполненными признаниями в любви письмами жены. Тревор Рул, возвращаясь домой с военной службы, забрал с собой письма своего лучшего друга. Читая их, он все больше и больше влюбляется в нежную и страстную…

Не присылай цветов — Браун Сандра

Не присылай цветов — Браун Сандра

Цикл: Завтрак в постели – 2

Страшная тайна крылась в прошлом Пирса, и потому он, сильный и мужественный, обрек себя на одиночество, не желая втягивать в свои несчастья ту, которая полюбит его. Но однажды Пирс повстречал очаровательную Алису, молодую вдову, втайне мечтающую о новом счастье, — и буквально рухнул в водоворот пылкой страсти и безумной, сметающей на своем пути любые преграды любви… Завтрак в постели 1. Завтрак в постели (пер. Келер) 1. Соседка (пер. Келлер) 2. Не присылай цветов (пер. Семченко) …

Сценарист — Браун Сандра

Сценарист — Браун Сандра

Впервые на русском! Новый захватывающий роман признанного мастера любовно-криминальной драмы Сандры Браун. Убийство бизнесмена Пола Уиллера кажется случайным всем, кроме его подруги Джули Рутледж. Знаменитый адвокат Дерек Митчелл, познакомившийся с Джули при весьма нетривиальных обстоятельствах, вскоре начинает разделять ее сомнения. Под подозрением оказывается племянник Уиллера, Крейгтон, знаток истории кино, который разыгрывает сцены из классических триллеров в жизни, делая окружающих невольными…