По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@abcool.ru

Реки

Читает Гришковец Евгений

От автора: «Я записал свой текст уже больше трёх лет назад. И вот только теперь она выходит в продажу. Почему так долго? А просто не хотелось начитать обычную аудиокнижку. Очень хотелось получить произведение, напоминающее своим звучанием те старинные радиоспектакли, которые зимними, пасмурными сибирскими морозными днями завораживали, погружали в мечтательную полудрёму, раздвигали стены наших маленьких квартир, уносили куда-то фантазиями».

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы написать комментарий
Войти, восстановить пароль или зарегистрироваться за 30 секунд, чтобы скачать магнит

Год издания аудиокниги — 2011

Издательство — Неизвестно

Битрейт — 32 kbps

Длительность неизвестна

Размер аудиокниги — 57.38 MB

Музыка — нет данных

Опубликовано — 4 декабря 2012 года в 12:47

WhatsApp
Telegram
ВК
Pinterest

Другой вариант этой аудиокниги

Реки — Гришковец Евгений

Реки — Гришковец Евгений

"Я записал свой текст уже больше трёх лет назад. И вот только теперь она выходит в продажу. Почему так долго? А просто не хотелось начитать обычную аудиокнижку. Очень хотелось получить произведение, напоминающее своим звучанием те старинные радиоспектакли, которые зимними, пасмурными сибирскими морозными днями завораживали, погружали в мечтательную полудрёму, раздвигали стены наших маленьких квартир, уносили куда-то фантазиями". Есть возможность помочь в записи спектакля «Прощание с бумагой…

Другие аудиокниги этого автора

Узелки — Гришковец Евгений

Узелки — Гришковец Евгений

Гришковец называет эту книгу «записками из остановившегося времени», потому что она была создана в тот период, когда работа театров в России приостановилась на полгода из-за эпидемии коронавируса в 2020-м году. Не в силах смириться с застоем в творческой профессии, писатель погрузился в воспоминания о собственном детстве и извлёк на свет восемь трогательных и, разумеется, забавных историй, из которых и получилась небольшая, но очень увлекательная книга под названием «Узелки». Узелки — это и есть…

Прощание с бумагой — Гришковец Евгений

Прощание с бумагой — Гришковец Евгений

«Прощание с бумагой» — это коллаж воспоминаний, ностальгия по «гуттенберговской вселенной» — по миру, где книги не светятся, а шуршат и пахнут типографской краской, а вместо СМС отправляются записки на клочке бумаги Евгений Гришковец рассуждает о современной эпохе, когда бумагу все чаще и чаще заменяют электронные носители. По всему миру происходит негласное прощание с бумагой, но в суете жизни мы этого даже не понимаем. Теперь никто не пишет друг другу нежные длинные письма, теперь в редакциях…

Боль — Гришковец Евгений

Боль — Гришковец Евгений

Книга «Боль» состоит из трёх отдельных произведений: из повести «Непойманный» и двух рассказов. Или, я бы уточнил, двух новелл. Эти три отдельных произведения не имеют между собой непосредственной связи. Но тем не менее я ощущаю сборник «Боль» как цельное произведение, как художественный цикл, в котором Боль, как состояние душевное, так и физическое, становится некой призмой, через которую человек смотрит на мир, на жизнь особым образом – так, как он прежде не смотрел. Боль как способ восприятия…