Подпишитесь на нашу Тележку, чтобы быть в курсе!

Перемещенное лицо

Читает Воробьёва Ирина

Чонкин жил, Чонкин жив, Чонкин будет жить!
Читатель держит в руках полную версию уникальной эпопеи XX века - «Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина». По словам самого автора, на ее написание ушло в общей сложности 49 лет. Две первые книги - «Лицо неприкосновенное» и «Претендент на престол» - впервые были опубликованы в 1975 году, книга третья - «Перемещенное лицо» - в 2007-м. Изменился ли Чонкин? Ничуть! Он так же наивен и непосредственен. Притворство, ложь и предательство, сталкиваясь с ним, становятся невероятно смешными и беспомощными. В чем феномен его долголетия? В умении Владимира Войновича соединять политическую сатиру с любовью к людям, лирическую эпопею - с романом-памфлетом.




Книга третья из знаменитой трилогии «Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина» продолжает остроумный и беспристрастный рассказ о буднях простодушного героя, вышла уже в 2007 году.
Чонкин снова в центре заговоров и политических интриг, он также наивен и непосредственен. Притворство, ложь и предательство, сталкиваясь с ним, становятся невероятно смешными и беспомощными.



Доп. информация: Релиз Клуба Любителей Аудиокниг, спасибо! Благодарность уважаемым knigofill, sky4all, Вася с Марса, vTinka за предоставленную книгу и постер!

Другой вариант этой аудиокниги

В.Войнович - Перемещенное лицо — Войнович Владимир

В.Войнович - Перемещенное лицо — Войнович Владимир

Чонкин жил, Чонкин жив, Чонкин будет жить! Сенсационное продолжение удивительных приключений солдата Ивана Чонкина! Чонкин снова в центре заговоров и политических интриг. Он бодро шагает по историческим эпохам! Он так же наивен и непосредственен. Притворство, ложь и предательство, сталкиваясь с ним, становятся невероятно смешными и беспомощными. А в деревне Красное его незаконная жена Нюра продолжает любить Чонкина-героя и мечтать о нем. Встретятся ли они, будет ли хеппи-энд? Неповторимый…

Другие аудиокниги этого автора

Деревянное яблоко свободы — Войнович Владимир

Деревянное яблоко свободы — Войнович Владимир

Книжная серия «Пламенные революционеры» была задумана и запущена Политиздатом в 1968 году. Одним из приглашённых к участию в серии авторов стал и Владимир Войнович. Из всех предложенных издательством кандидатур по теме писатель выбрал личность эсерки, террористки, члена Исполнительного комитета партии «Народной воли» — Веры Фигнер. Террор в истории человечества применялся одними людьми против других всегда, начиная с Каина. Но народовольцы стали родоначальниками террора организованного. Эти люди…

Дело № 34840 — Войнович Владимир

Дело № 34840 — Войнович Владимир

4 мая 1975 года, Владимир Войнович был вызван для беседы на Лубянку, где ему предложили издание его отдельных работ в СССР. Дальнейшие условия снятия запрета на издание его произведений, Владимиру Николаевичу предложили обсудить в более непринуждённой обстановке — в номере гостиницы «Метрополь». Во время этой встречи на Войновича было совершенно покушение, расследование которого писатель вёл на протяжении восемнадцати лет. Мы предлагаем вам познакомиться с аудиоверсией этой запутанной детективной…

Сказки дедушки Володи — Войнович Владимир

Сказки дедушки Володи — Войнович Владимир

Представляем вашему вниманию аудиоверсию цикла сатирических притч Владимира Войновича озаглавленных им — «Сказки дедушки Володи». Автор, со свойственной ему прямотой и ясным взглядом на происходящее в родной стране, ярко описал наше совсем ещё недавнее советское прошлое, в котором мы всё время плыли-плыли к светлому будущему, и, наконец, приплыли в наше, оказавшееся совсем не таким оптимистичным, как представлялось ранее настоящее. Сама форма сказки и жанр сказительства, несмотря на кажущуюся …