По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Very Normal People

Радиоспектакль

Читают: Александр Бабаев, Максим Боровиков, Егор Димидов, Елена иконникова, Сергей Кочкин, Константин Колоколов, Сергей Милованов, Валерий Маслов, Дмитрий Савостьев, Евгения Отрадная и др.

Место действия - город Санкт-Петербург, а точнее, Михайловский замок, двор которого оформлен в эту ночь, как венецианская площадь, в центре - сцена, окна, выходящие на нее, широко распахнуты, за ними персонажи в карнавальных масках. Леон - рок-звезда, поет в угоду Юлие Львовне, вдове олигарха, мечтающей вернуть себе Юлия, мужчину, который был ее первой любовью. Алиса - юная девушка, встретившая Юлия в самый тяжелый момент его жизни, момент душевного опустошения, она вернула ему способность полюбить вновь. Алиса-теперь соперница всемогущей Юлие Львовне. Леон - верный друг Алисы, пытается помочь ей даже ценой собственной жизни. Неожиданный финал.

Подробнее:
Музыкальные темы: Лоренцо Джованотти, Дцеро Ассолюто, Фабри Фибра, Олега Юдина

Другие аудиокниги этого автора

Мечты cбываются — Гакен Дмитрий

Мечты cбываются — Гакен Дмитрий

Футбол и школа, творчество и дружба, ревность и любовь… А что еще мальчишкам и девчонкам может быть свойственно во время расставания со школой и началом новой взрослой жизни? Стремление быть первым, одиночество, слёзы отчаяния и парус алый вдалеке… Всё будет – насколько хорошо, можно узнать прослушав всю историю о том как «МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ» Подробнее: В ролях: Полина – Евгения Отрадная, Лёшка – Алексей Сидоров В других ролях: Марина Коняткина, Борис Перцель, Руфам Акчурин, Егор Павлов, Владимир…

Рим, не валяй сегодня дурака — Гакен Дмитрий

Рим, не валяй сегодня дурака — Гакен Дмитрий

Переплетение, связанных между собой, любовных историй. Армандо, главный герой фильма, страстно влюбленный в Милену, талантливую молодую актрису, принадлежащую российскому олигарху Дмитрию Львову. Дмитрий Львов, уговором и силой пытающийся возвратить себе Милену. Трогательная история знаменитого кинорежиссера Мео и дальнобойщика Диего данная флешбеком, и её трагический конец, когда они после долгой размолвки, причиной которой людская молва и предрассудки спешат воссоединиться. Старик Джонатан и…

Сказка о любви с первого взгляда — Гакен Дмитрий

Сказка о любви с первого взгляда — Гакен Дмитрий

Могут ли мужчина и женщина влюбиться друг в друга с первого взгляда? Особенно, если он кандидат в президенты, а она обыкновенная девушка. Вокруг них интриги и темные силы - Министр Коррупции, министр Страха, коварный спец. агент Раиса. Есть и те, кто им помогает - Вице-премьер последнего шансона, всеговорящая Килька. В каждой сказке есть доля сказки. И как говориться:- Сюжет, хронологическая нить, Все факты и события, а так же Представленные в фильме персонажи Недостоверны, но могли и быть. Многим…