По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Когда боги глухи

Цикл: Андреевский кавалер — 2

Читает Заборовский Юрий

Во второй книге трилогии автор продолжает рассказ о семье Андрея Абросимова, андреевского кавалера. В романе, который охватывает период с конца Великой Отечественной войны до середины 70-х годов, действуют уже дети и внуки главы семьи. Роман остросюжетен, в нем есть и детективная линия. Показывая жизнь во всем ее разнообразии и сложности, автор затрагивает и ряд остросоциальных вопросов.
Андреевский кавалер:



Старые версии оцифровки:



Доп. информация: Релиз Клуба Любителей Аудиокниг, спасибо! Благодарность уважаемым knigofill, sky4all, Вася с Марса, vTinka за предоставленную книгу и постер!

Другой вариант этой аудиокниги

Андреевский кавалер. Когда боги глухи. Время любить — Козлов Вильям

Андреевский кавалер. Когда боги глухи. Время любить — Козлов Вильям

"Андреевский кавалер" - первая книга трилогии петербургского писателя Вильяма Козлова. Автор мастерски показал на протяжении почти семидесяти лет жизнь самых разных слоев нашего общества, ввергнутого на ложный путь своего развития, приведшего в никуда. Во всех трех романах тонко прослеживается меняющийся облик нескольких поколений русских людей. Действие первой книги трилогии разворачивается примерно с 1910 по 1943 год в месте под названием Андреевка, расположенном на железной дороге из Москвы…

Другие аудиокниги этого автора

Гость из леса — Козлов Вильям

Гость из леса — Козлов Вильям

Эта повесть пропитана запахом хвои и пением лесных птиц. Здесь Вы найдете и настоящую дружбу, и предательство, задумаетесь об ответственности перед братьями нашими меньшими и решите для себя, кто Вы на этой планете: гость или хозяин. Доп. информация: Монтаж и музыкальное оформление Сергей Меркулов

Его голубая звезда — Козлов Вильям

Его голубая звезда — Козлов Вильям

− Ночь − это свобода, такое ощущение, что за спиной у тебя крылья… Хочется залезть на высокую башню и полететь… − Куда? − спросил доктор. − К звездам, − прошептал мальчик. Щеки его порозовели. − Они такие далекие и прекрасные! Доп. информация: Монтаж и музыкальное оформление Сергей Меркулов