По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Рассказы

Читает Екатерина Краснобаева

Владимир Крупин - автор более 30 книг. К одной из них Валентин Распутин написал: «По работам Владимира Крупина когда-нибудь будут судить о температуре жизни в окаянную эпоху конца столетия и о том, как эта температура из физического страдания постепенно переходила в духовное твердение. Творческий опыт В. Крупина в этом смысле уникален: он был решительнее большинства из нас, нет, даже самым решительным». Владимир Крупин – сопредседатель правления Союза писателей России. Живет в Москве.

Дополнительная информация: Пять рассказов автора из архива радио «Благовещение».
1. Две Москвы
2. Деточки
3. Женя Касаткин
4. Молитва матери
5. Строгий батюшка

Другие аудиокниги этого автора

Спасение погибших — Крупин Владимир

Спасение погибших — Крупин Владимир

Владимир Николаевич Крупин родился 7 сентября 1941 года в селе Кильмезь Кировской области, в крестьянской семье. Отец его работал в лесничестве. По окончании сельской школы Владимир Крупин работал слесарем, грузчиком, был рабселькором районной газеты. Отслужив в армии, он поступил в Московский областной педагогический институт имени Н. К. Крупской, окончил факультет литературы и русского языка. Впоследствии Владимир Крупин работал на Центральном телевидении, в различных литературно-художественных…

Русские святые — Крупин Владимир

Русские святые — Крупин Владимир

Преподобные и старцы, равноапостольные и страстотерпцы, канонизированные Русской Православной Церковью, сплачивали русский народ. Пример их подвига смирения, выдержки и мужества вселял в русского человека веру в то, что свобода будет обретена, а на земле Русской наступит процветание.

Прости, прощай... — Крупин Владимир

Прости, прощай... — Крупин Владимир

«Прости, прощай» (1986) - воспоминание о студенческих годах. Доп. информация: Релиз Клуба Любителей Аудиокниг, спасибо! Благодарность уважаемым alkoshmarik, Макыс, Олег, vTinka за предоставленную книгу и обложку!