Подпишитесь на нашу Тележку, чтобы быть в курсе!

Месть носит Prada ♆

Читает Ксения Бржезовская

Долгожданное продолжение бестселлера «Дьявол носит Prada»! Аудиокнига, от которой невозможно оторваться!

Все готово для самой пышной свадьбы сезона. Шикарное платье? Доставлено. Модный фотограф? На месте. Мужчина мечты? Ждет у алтаря. Энди Сакс, редактор преуспевающего глянцевого журнала, выходит замуж.

Долгие годы она старалась держаться как можно дальше от своего бывшего босса Миранды Пристли, но от нее не так легко скрыться…

Дьявол, предпочитающий марку «Prada», возвращается!

Другие аудиокниги этого автора

Месть носит Prada — Вайсбергер Лорен

Месть носит Prada — Вайсбергер Лорен

Цикл: Дьявол носит Prada – 2

Все готово для самой пышной свадьбы сезона. Шикарное платье? Доставлено. Модный фотограф? На месте. Мужчина мечты? Ждет у алтаря. Энди Сакс, редактор преуспевающего глянцевого журнала, выходит замуж. Долгие годы она старалась держаться как можно дальше от своего бывшего босса Миранды Пристли, но от нее не так легко скрыться… Дьявол, предпочитающий марку «Prada», возвращается! Доп. информация: Все благодарности уходят Клубу Любителей Аудиокниг Релизер: Naina Kievna Обложка: Вася с Марса

Прошлой ночью в Шато Мармон — Вайсбергер Лорен

Прошлой ночью в Шато Мармон — Вайсбергер Лорен

Начинающий рок-музыкант, его красавица жена и друзья… Отличный сюжет о любви, бедности и преданности. Но — музыкант прославился, разбогател и отправился в бесконечное турне. Что же теперь делать его музе (а по совместительству — и жене) Брук? За каждым ее шагом следят вездесущие папарацци. На работе сплошные проблемы из-за бесконечных «отгулов» и отпусков «за свой счет». А по пятам за ее мужем несутся бесчисленные хищницы — модельки, актриски и просто охотницы за «богатыми и знаменитыми…

Дьявол носит Prada — Вайсбергер Лорен

Дьявол носит Prada — Вайсбергер Лорен

О, как не прост восхитительный и коварный мир модельного бизнеса! Молодая провинциалка Андрея Сакс, мечтающая о карьере репортера светской хроники и новостей моды, понимает это, попав в настоящую школу выживания, под пресс легендарнейшей стервы «от кутюр» Миранды Пристли - редактора Нью-йоркского журнала «Подиум». Одни говорят, она продала душу дьяволу, другие уверяют, что даже из ада гнали за невозможный характер! . И ведь ничего не придумано - все это личный опыт! Лорен Вайсбергер работала…