Подпишитесь на нашу Тележку, чтобы быть в курсе!

Дожить до вчера. Рейд «попаданцев»

Цикл: Переиграть войну — 5

Читают: Сергей Ларионов (babay7), (ЛИ)

Новый фантастический боевик от автора бестселлеров «Переиграть войну» и ««Странники» Судоплатова»! Прорвав линию времени и оказавшись в 1941 году, наши современники отправляются в разведывательно-диверсионный рейд по тылам Вермахта. Они перережут важнейшие коммуникации противника. Они сорвут переброску немецких войск к Ленинграду и Киеву. Они атакуют штаб группы армий «Центр». Но из этого отчаянного рейда вернутся не все…

Кому из «попаданцев» не суждено «дожить до рассвета»? На кого придет похоронка из прошлого? И смогут ли пропавшие без вести воскреснуть из мертвых?

Доп. информация: Релиз Книжного трекера, спасибо babay7 за озвученную книгу и StarAlker за постер

Другие аудиокниги этого автора

Анклавы в аду. Встречный прорыв — Рыбаков Артём

Анклавы в аду. Встречный прорыв — Рыбаков Артём

Цикл: Зона тьмы – 2

После ядерной войны 2012 года человечество на 30 лет погрузилось во Тьму – Москва стерта с лица земли, большая часть Центральной России превращена в радиоактивную пустыню. Но на юге, не затронутом ракетными ударами, держит оборону Терской фронт, а на севере, вдали от разрушенных и все еще страшно «фонящих» мегаполисов, уцелели несколько анклавов поменьше. Если выжившим удастся установить надежную связь и заключить военный союз – в мире Большой Тьмы впервые забрезжит рассвет. Вот только между островками…

Зона Тьмы. 1000 рентген в час — Рыбаков Артём

Зона Тьмы. 1000 рентген в час — Рыбаков Артём

Цикл: Зона тьмы – 1

Даже через 30 лет после атомной войны Москва все еще непригодна для жизни – здесь зашкаливают дозиметры, радиоактивные развалины мерцают мертвенным призрачным светом под мертвым небом, каждый вдох сокращает жизнь на день, а от лучевой болезни не спасут ни защитные костюмы, ни бомбоубежища, ни подземелья метро. Однако вдали от столицы и крупных промышленных центров, на незараженных территориях, уцелели остатки цивилизации, и отсюда начинается новое «собирание Русских земель». Если этим анклавам…

Ядерная ночь. Эвакуация — Рыбаков Артём

Ядерная ночь. Эвакуация — Рыбаков Артём

Цикл: Зона тьмы – 4

Ядерная ночь. Эвакуация В 2012 году удары межконтинентальных ракет обрушились на Россию. Надвигается голод и ядерная зима… Куда эвакуировать выживших? Как организовать гражданскую оборону и запастись ресурсами на смертельно долгую ночь? Как пережить ядерную зиму и дотянуть до весны? Полный эффект присутствия в Эпицентре Апокалипсиса! Доп. информация: Релиз Книжного трекера, спасибо babay7 за озвученную книгу и StarAlker за постер

Новинки в этом разделе

Рассказы — Хайнлайн Роберт

Рассказы — Хайнлайн Роберт

Роберт Хайнлайн — знаменитый американский автор, во многом определивший лицо современной научной фантастики, «декан писателей-фантастов», единственный пятикратный обладатель премии Хьюго. Роберт Энсон родился 7 июля 1907 года в городе Батлер, штат Миссури. Когда мальчику исполнилось три года, он и его родители переехали в Канзас-сити, где будущий писатель и провёл детство. Каждое лето вплоть до 1914 года мальчик ездил в Батлер, в гости к дедушке Альве Лайлу. Альва оказал большое влияние на Роберта…

Красный Жук — Сурмин Евгений

Красный Жук — Сурмин Евгений

Новинка в серии «Военная боевая фантастика»! Они все — будущие бойцы специальной разведывательно-диверсионной бригады Генерального штаба Рабоче-крестьянской Красной армии. И Иван Жуков, с позывным Жук, теперь знает, для чего нужны были изнурительные тренировки и безжалостные требования инструкторов, прошедших Зимнюю войну и Халхин-Гол, для чего курсантам нужны умения зарываться в землю и владение подручными средствами в качестве оружия, а также множество других хитрых навыков. А Командир их …

Танки генерала Брусилова — Матвиенко Анатолий

Танки генерала Брусилова — Матвиенко Анатолий

Цикл: Наше оружие – 2

Продолжение цикла «Наше оружие», начатого романом «Подлодки адмирала Макарова». Альтернативная история без попаданца, основанная на реальном факте — перед Первой мировой войной учёные и промышленники Российской империи имели неплохой шанс добиться первенства в производстве двигателей внутреннего сгорания, а следовательно — самодвижущихся бронированных машин.

Поглощение. Том 3 — Ковтунов Алексей, Панарин Антон

Поглощение. Том 3 — Ковтунов Алексей, Панарин Антон

Цикл: Поглощение – 3

Твоё тело умирает. Твой родной мир пылает. Забить на всё и стать богом или же спасти всё то немногое, что делало тебя человеком?

Пионер. Назад в СССР — Ларин Павел

Пионер. Назад в СССР — Ларин Павел

Цикл: Пионер – 1

Что случится, если злодей мирового масштаба из далёкого будущего попадёт в тело советского школьника? Правильно. Будет плохо. Злодею. А если в придачу судьба ему выдаст пионерский лагерь, песни у костра, Зарницу, первую любовь и страшилки по ночам? Нервный срыв обеспечен. Наша родная Пионерия, она такая. Как бедному злодею, найти выход? Как выбраться из счастливого пионерского лета? А теперь обо всём по порядку…

Бег в никуда — Мамбурин Харитон

Бег в никуда — Мамбурин Харитон

Цикл: Гостеприимный мир – 1

Мир, где действуют правила Системы… но вовсе не являющийся современным развлечением. Виртуальная реальность — но единственная, оставшаяся доступной для тридцати миллионов оцифрованных людей. Отданы на попечение суперкомпьютера — их выбросили, отказались, предали. Но не всё так плохо, ведь вместо безрадостного существования в поражённых вирусом телах, им предоставляется новый шанс на жизнь, бессмертие, пышущий разнообразием новый мир и бесконечные возможности по личному развитию. Это шанс обрести…

2050. С(ов)мещённая реальность — Назаренко Юлия

2050. С(ов)мещённая реальность — Назаренко Юлия

Хотите заглянуть в будущее глазами его свидетеля? В будущее, которое уже находится рядом с нами. Хотите распутать замысловатую загадку исчезновения человека в кибернейронном пространстве, ощутив себя главным героем книги — детективом Департамента Кибербезопасности? Увидеть виртуальный мир изнутри? Убедиться в том, как легко совмещённая реальность становится смещённой и готова заместить действительность и вас самих? Встретить живых роботов, биологических и цифровых гомункулов, людей, растворяющихся…

Рекомендуем!

«След... Возвращение... Крючок для пираньи» Три романа-32kbps — Бушков Александр

«След... Возвращение... Крючок для пираньи» Три романа-32kbps — Бушков Александр

След пираньи Сушков В. - 19 часов 58 минут Убить первым, чтобы выжить. Спасать врагов, чтобы спасти себя. Не предавать друзей, чтобы победить. Вот та ситуация, в которой оказывается герой романа А. Бушкова `След пираньи` капитан первого ранга Мазур, запомнившийся читателям по предыдущему триллеру`Охота на пиранью`, сразу после выхода в свет ставшему бестселлером. Загадочные и кровавые события, в которые помимо своей воли втянут Мазур — следствие пережитой им в тайге `охоты на людей`. События …

Реликвия или свет давно угасшей звезды — Кирпильцов Владимир

Реликвия или свет давно угасшей звезды — Кирпильцов Владимир

Охота за загадкой чудодейственной реликвии сармат неожиданным образом проявляется в наше неоромантическое и жестокое время с участием дерзких и по-своему, по-оперски, ироничных сыскарей из ФСБ — Гринго, дядюшки Дэна, Рейнджера, хохла-кубаноида Семирко, знакомых читателю по предыдущим книгам Кирпильцова «Перекрёстки» и «Пришелец». Многие факты и характеристики личностей взяты автором из малоизученных ещё исторических материалов, во многом неизвестных широкой публике. Вместе с тем, все совпадения…

Черные бушлаты. Диверсант из будущего — Конторович Александр

Черные бушлаты. Диверсант из будущего — Конторович Александр

Пенсионер-отставник, ветеран ЦСН попадает в 1941 год. Волею случая он оказывается в теле матерого зека. Этап гонят в тыл, подальше от наступающих немецких войск. Раненый герой попадает к немцам. Попытки наладить контакт с подпольем приводят к тому, что НКВД объявляет его в розыск, санкционируя ликвидацию при обнаружении. Начинается долгий и трудный путь к своим. Никто не ждет на той стороне. Никто не хочет видеть его на этой. В его руках жизнь многих бойцов, его сведения архиважны для НКВД. Но…

Черная пехота. Штрафник из будущего — Конторович Александр

Черная пехота. Штрафник из будущего — Конторович Александр

Новая книга от автора бестселлера «Чёрные бушлаты». Продолжение приключений нашего современника, ветерана легендарной группы «Альфа», «провалившегося» в кровавый кошмар Второй Мировой. Несмотря на тщательно разработанную Центром «легенду», операция по внедрению выходит из-под контроля, и после знаменитого сталинского приказа № 227 «Ни шагу назад! » спецназовец из будущего оказывается в штрафной роте — «чёрной пехоте», как окрестили штрафников немцы. Впереди его ждёт кровавая разведка…

Чёрная смерть. Чёрные бушлаты 3 — Конторович Александр

Чёрная смерть. Чёрные бушлаты 3 — Конторович Александр

Продолжение боевого пути нашего современника, ветерана группы «Альфа», заброшенного в кромешный ад 1942 года. Новое задание диверсанта из будущего в тылу врага. За ним охотятся все спецслужбы Третьего Рейха, по его следу идут личные «волкодавы» Гиммлера, а присланная на помощь разведгруппа НКВД имеет приказ ликвидировать его при угрозе захвата противником. Отрезанный от Большой земли, в полном окружении, на прицеле у чекистского снайпера, он сколачивает отряд из остатков штрафной роты…

Лорд в серой шинели. Рыцарь в серой шинели – 2 — Конторович Александр

Лорд в серой шинели. Рыцарь в серой шинели – 2 — Конторович Александр

Кто такие Серые? Это мы. Мы приходим в этот мир по-разному. С разным багажом знаний, с разными умениями и возможностями. Среди нас есть солдаты и ученые, монахи и простолюдины. Не все мы однозначно становимся на праведную сторону. Увы, бывают исключения и здесь. Никто не совершенен – и нас это касается в полной мере. Не факт, что выбранная тобой сторона, будет права на самом деле. Очень редко мы чего-то строим, кого-то учим. Вся наша жизнь здесь – это бой. И не всегда противник виден…

Канонир. Пушкарь - 4. — Корчевский Юрий -Серия: Пушкарь

Канонир. Пушкарь - 4. — Корчевский Юрий -Серия: Пушкарь

Вернувшись из свадебного путешествия с Натальей, которое едва не закончилось трагически, Юрий Кожин рассматривает привезенные сувениры. Его внимание привлекает полустертая уйгурская надпись на раме старинного зеркала из Неаполя. Стараясь разгадать тайну зеркала, наш герой оказался… в незнакомой безлюдной степи… на краю Руси в Диком поле, в лето 1571-го… Беспощадные кромешники Ивана Грозного, янычары и турецкий визирь, московский пожар и осада Пскова шведами, плен, исцеление короля Швеции и его…

Корсар — Корчевский Юрий

Корсар — Корчевский Юрий

Не понятый Дарьей, дочерью трагически погибшего псковского купца Ильи Черкасова, Юрий, по совету заезжего купца Александра Калашникова (Ксандра) перебирается с ним из Пскова во Владимир () Здесь купец помогает ему найти кров, организовать клинику для приёма недужных людей. Юрий излечивает дочь наместника Демьяна и невольно становится оракулом при нём, предсказывая важные события в России и жизни Демьяна. Следуя своему призванию и врачуя людей, избавляя их от страданий, Юрий расширяет круг друзей…

Спецназ третьей мировой. Русские козыри — Загорцев Андрей

Спецназ третьей мировой. Русские козыри — Загорцев Андрей

В этом параллельном мире СССР и США не удержались на краю бездны. В этой альтернативной реальности Третья Мировая война началась в 1980 году, после вторжения американцев в Афганистан и на Кубу. И хотя до тотальной ядерной катастрофы пока не дошло, боевые действия разгораются по всему свету - от Атлантики до Тихого океана. И первыми в бой идут части специального назначения. Танкисты еще только прогревают моторы, десантники грузятся в самолеты, летчики выруливают на взлет - а советский спецназ уже…

Реконструктор — Конторович Александр

Реконструктор — Конторович Александр

Цикл: Реконструктор – 1

Молодые парни в форме времён войны, реконструкторы… Что заставляет их надевать форму противника? Желание поиграть в войнушку? Или подсознательная тяга переиграть уже произошедшие события? У каждого из них есть на это свои причины… Но что делать, если чужая форма вдруг внезапно становится своей? И по-немецки говорят твои товарищи и сослуживцы? И ты, вчерашний рядовой россиянин, сегодня становишься солдатом рейха? Теперь только от тебя самого зависит, каким путём идти. Память ничего не подскажет…