По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@abcool.ru

Познер о „Познере“

Читают: Александр Сулимов, Галина Чигинская, Юрий Лазарев

Аудиоверсия книги, написанной на основе популярной телепередачи Первого канала «Познер». Специально к 80-летию Владимира Познера!

В своей новой книге Владимир Владимирович рассказывает о своих встречах и беседах с весьма разнообразными и очень интересными гостями телепрограммы «Познер». Юрий Лужков, Михаил Горбачев, Анатолий Чубайс, Никита Михалков и многие другие…

О каждом из них Владимир Познер составил определенное мнение – порой весьма неожиданное! Кроме того, Владимир Владимирович сам ответил на вопросы из популярного «опросника Марселя Пруста»…

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы написать комментарий
Войти, восстановить пароль или зарегистрироваться за 30 секунд, чтобы скачать магнит

Год издания аудиокниги — 2014

Издательство — Неизвестно

Битрейт — 64 kbps

Длительность неизвестна

Размер аудиокниги — 271.54 MB

Музыка — нет данных

Опубликовано — 1 июня 2014 года в 20:26

WhatsApp
Telegram
ВК
Pinterest

Другие аудиокниги этого автора

Английская тетрадь. Субъективный взгляд — Познер Владимир

Английская тетрадь. Субъективный взгляд — Познер Владимир

Описание книгиАнглия взглядом Владимира Познера. Герои этой аудиокниги – исключительно англичане. Именно их, англичан, я стремился понять. Когда я признался в этом Джереми Паксману, выдающемуся английскому журналисту, он сказал: «Когда поймёте, прошу вас, поделитесь, уж очень хочется узнать». И чуть иронично улыбнулся. +Копирайт скрытый текст

Немецкая тетрадь — Познер Владимир

Немецкая тетрадь — Познер Владимир

Цикл: Субъективный взгляд

«Когда мне было неполных пятнадцать лет, мой отец, горячий сторонник СССР, коммунист по убеждениям, хотя и не член партии попал в черные списки и лишился источника заработка; советское правительство предложило ему работу в берлинском отделении „Совэкспортфильма“, мы уехали в Восточную Германию, то есть именно в ту страну, куда я ни за что ехать не хотел», – так начинает свою книгу о Германии Владимир Познер. Она – результат долгих раздумий автора о стране, о людях, с которыми ему довелось встретиться…

Испанская тетрадь — Познер Владимир

Испанская тетрадь — Познер Владимир

Цикл: Субъективный взгляд

«Если вдуматься, то между Испанией и Россией удивительно много общего. Обе являют собой край Европы, одна – западный, другая – восточный. Оба народа долгие столетия находились под гнетом чужих завоевателей: испанцы – мавров, русские – монголов. В истории каждой из них формирующую роль играли (почти в одно и то же время) два тирана, деятельность которых остановила надолго движение в сторону Возрождения и демократии: в Испании – Филипп II, в России – Иван IV. Обе страны были раздираемы гражданскими…