По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Спецуха

Цикл: Особая офицерская группа — 2

Читают: Владимир Воронцов (-Доцент-), (ЛИ)

Продолжение приключений героев Особой офицерской группы, вписавшихся в новый облик ВС РФ и угодивших на очередные учения.

Доп. информация: Книга озвучена с согласия автора.
Внимание В тексте присутствует ненормативная лексика.

Первая часть:


20. 12. 2018 выложена полная версия книги

Другие аудиокниги этого автора

Без воздуха — Загорцев Андрей

Без воздуха — Загорцев Андрей

Морской пехотинец Иванов по кличке Балет одерживает уверенную победу на воинских соревнованиях по рукопашному бою и получает предложение перейти в подразделение морских диверсантов-разведчиков. Иванов соглашается. Он с блеском проходит все вступительные испытания, но «срезается» на подводном погружении в узкую трубу. Бойцу ставят диагноз – клаустрофобия и собираются перевести в другое подразделение. Но Иванов не был бы Ивановым, если бы так легко сдался… Другой вариант книги -.

Переговорщик — Загорцев Андрей

Переговорщик — Загорцев Андрей

Капитан Булыга, исполняющий обязанности ротного, вступал в переговоры с боевиками. Узнавшее об этом вышестоящее руководство, просит капитана посодействовать в переговорах с боевиками, удерживающими заложников в пятиэтажном здании.

Город — Загорцев Андрей

Город — Загорцев Андрей

Окопная правда об участии спецназа в Первой Чеченской войне. Когда в декабре 1994 года лейтенант Андрей Загорцев был направлен в республику для участия в «мерах для поддержания конституционного порядка», то в мечтах представлял себе, как после прибытия во Владикавказ его назначают командовать группой матерых и злобных спецназовцев. И как влившись в дружный коллектив боевого подразделения, он чуть ли не в одиночку усмиряет бунтующий Грозный… В реальности все сложилось иначе. Вместо рэксов (разведчиков…