По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Где валяются поцелуи

Читает TED

Если вы никогда не были в стране, где валяются поцелуи, то можно получить визу или даже вид на жительство, просто скинув маски, как это сделали герои одной венецианской истории.

От исполнителя:От себя, предыстория этой книги! Эту книгу я начитал по оооочень уважительной и убедительной просьбе одной девушки. Так как начитывал, можно сказать, из-под палки. то не очень ответственно отнесся. Потом книга втянула. . понравилось, стало интересно что же там дальше )))) Чем же всё ЭТО! Закончится ))) Книга была законченна в начале августа. и была сделана ровно за 6-ть дней, что есть для меня рекордом )))))
Касательно качества. сам знаю )))) НО! Надеюсь, что Вам понравилось. Мне, в свою очередь, понравилась книга))))

Обложка от Михаила Евдокимова

Другой вариант этой аудиокниги

Где валяются поцелуи. Париж — Валиуллин Ринат

Где валяются поцелуи. Париж — Валиуллин Ринат

Женщине мало подвигов, ей нужны преступления. Именно с преступления начинается история, в которой несколько судеб, сами того не предполагая, назначают друг другу свидание в одном городе. Можно сказать, сам город назначает им свидание, в котором они будут штопать душевную рану Эйфелевой иголкой.

Другие аудиокниги этого автора

Не замужем — Валиуллин Ринат

Не замужем — Валиуллин Ринат

Это книга, где каждая из историй не случайно названа своим женским именем. Ведь истории эти про обычную женщину, но в то же время яркую, харизматичную, но со своими тараканами, самостоятельную, но мечтающую иногда «на ручки», сильную, но со своими слезами, которая в своей жизни сделала достаточно ошибок, но для полного счастья этого оказалось мало. В поисках этого самого счастья она влюблялась в мужчину, но в итоге расставалась с тираном, романтиком, алкоголиком или вовсе женатиком. Из всех чувств…

Не складывается — вычитай — Валиуллин Ринат

Не складывается — вычитай — Валиуллин Ринат

23 невыдуманные истории из жизни! «Не складывается – вычитай» – книга о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Двадцать три истории о чувствах: позитивных, неожиданных, дерзких – не всегда взаимных, порой оставшихся теплым воспоминанием из прошлого, о чувствах, которые могут зародиться даже после случайной встречи в лифте и не угаснуть после нескольких лет брака. Все истории взяты из жизни, ни одна из них не выдумана.

Не дура — Валиуллин Ринат

Не дура — Валиуллин Ринат

Однажды она влюбилась в себя, и жить стало легче. В жизни каждой женщины наступает момент, когда хочется побыть красивой, влюбленной и независимой, одним словом – не дурой. Только как же этого состояния достичь, если начиная с детства всех учат хорошим ответам. И незаметно за полосой бесконечных компромиссов теряется личность. Многие так и остаются отличниками и хорошистами. Они всю жизнь бьются за оценки, пытаются кому-то понравиться. «Не дура» – это двадцать позитивных историй о том, как необходимо…