Подпишитесь на нашу Тележку, чтобы быть в курсе!

Лесничиха

Читает Борщева Екатерина

Повесть известного советского детского писателя, литературного и театрального критика, публициста, поэта, журналиста, школьного учителя и цензора, члена Союза писателей СССР, Владимира Никифоровича Бондаренко (1932–2001) о деревенской девушке Сашке.
Лишь одна зима и одна весна досталось ей на всю жизнь счастья. Но на долгие, мучительные тридцать лет, выстудил душу у Александры тёмный лес. Вот уже и пятьдесят. А может ещё не поздно растопить лёд на сердце?


За релиз спасибо Клубу Любителей Аудиокниг! Благодарность уважаемым knigofil, Вася с Марса за предоставленную книгу и обложку

Другие аудиокниги этого автора

Лермонтов: Мистический гений — Бондаренко Владимир Григорьевич

Лермонтов: Мистический гений — Бондаренко Владимир Григорьевич

Прошли столетия с того дня, когда у горы Машук был убит великий русский поэт, национальный гений Михаил Юрьевич Лермонтов. В новой книге о нем, пожалуй, впервые за 200 лет рассказано о мистических корнях поэта, идущих от его древних предков, и содержится столько интригующего, что она наверняка заинтересует и маститых литераторов, и самого широкого читателя. Исследование известного критика и публициста Владимира Бондаренко, в отличие от многочисленных беллетризированных семейно-бытовых биографий…

Сказ о волке — Бондаренко Владимир

Сказ о волке — Бондаренко Владимир

Языком сказок, населенных самыми разными животными, растениями и даже явлениями природы, Владимир Бондаренко рассказывает юному читателю о том, что такое истинная дружба и любовь к родной земле, о трудолюбии, верности, взаимовыручке. И о том, как важно для каждого из нас сделать за свою жизнь хотя бы одно, пусть маленькое, но по-настоящему доброе дело. За релиз спасибо Клубу Любителей Аудиокниг! Благодарность уважаемым knigofil, Вася с Марса за предоставленную книгу и обложку

Дети 1937 года — Бондаренко Владимир

Дети 1937 года — Бондаренко Владимир

Эта книга - портрет одного литературного поколения писателей, родившихся в роковые, драматические, загадочные 1937–1938 годы. Одновременно - это книга портретов практически всех лидеров русской литературы последних тридцати лет. Подобное совмещение сталовозможным благодаря мистическому пассионарному взрыву рождаемости конца тридцатых годов, когда в самое суровое время земля русская дала десятки ярчайших талантов и в науке, и в искусстве, и в литературе. Известный литературный и театральный критик…