По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Между двух стульев. Книга с тмином

Читает Герасимов Вячеслав

"Когда что бы то ни было уже придумано кем бы то ни было, вопрос об авторстве теряет всякий смысл", - сказано в этой книге, автор и герои которой давно не нуждаются в представлении. Вот уже много лет «Между двух стульев» - своего рода всеобщее достояние, между тем как все новые и новые читатели тщетно ищут эту книгу на полках книжных магазинов. Настоящее издание - седьмое по счету - едва ли покроет потребности всех, но поможет хотя бы частично решить проблему с вечной нехваткой книги в продаже.

В самом начале автор обещает: «. обещаю не давать вам покоя, отдыха и умиротворения, я обещаю обманывать вас на каждом шагу, я обещаю так заморочить вам голову, что самые обыденные вещи станут загадочными и в конце концов непонятными, я обещаю завести вас во все тупики, которые встретятся по дороге, и, наконец, я обещаю вам крушение всех надежд и иллюзий, а также полное попирание Жизненного Опыта и Здравого Смысла». Каково? Вперед…



Доп. информация:

Обложка: Вася с Марса

Благодарности vTinka (Клуб Любителей Аудиониг)

Другие аудиокниги этого автора

Странноведение. Учебник жизни за рубежом — Клюев Евгений

Странноведение. Учебник жизни за рубежом — Клюев Евгений

Это увлекательный путеводитель по иностранным государствам. Таким, какими они могли бы быть, если бы власть в них захватили лингвисты-приколисты, и ну играть словами и названиями. Из этой книги вы не узнаете о численности населения в том или ином государстве, занимаемой им площади, и самых главных достопримечательностях – об этом в любом учебнике географии написано. Зато вам нашепчут на ушко, что Канаду открыли бесстрашные канадоходцы, Грузией управляет Иван Грузный, люди, живущие за пределами…

Когда А была арбалетом — Клюев Евгений

Когда А была арбалетом — Клюев Евгений

Цикл: Сказки отечественных писателей

Еще одна книга «от Евгения Клюева», помогающая ребенку быть ребенком и не мешающая взрослому оставаться взрослым. По этой книге Ваши дети научатся узнавать буквы с первого взгляда и уже никогда не забудут, почему та или другая буква выглядит так, а не иначе. После того, как Вы прочтете детям тридцать три головокружительных истории, у Вас останется лишь одна забота: время от времени запрещать ребенку рисовать все новые и новые буквы где-нибудь, кроме специально отведенных для рисования в этой книге…

Translit — Клюев Евгений

Translit — Клюев Евгений

Время в этом романе о путешественнике, застигнутом вулканическим облаком на пути из Москвы в Копенгаген, движется настолько хаотично, что пространство начинает распадаться на составляющие, увлекая героя в разные измерения его собственного «я». В каком из этих измерений - подлинное «я», какое из многих «я» доберется в конце концов до цели и какова вообще цель нашего путешествия через пространство и время - решать читателю. Предупредить же его следует лишь об одном: о необходимости быть очень внимательным…