По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Легенда о Седьмой Деве

Читает Литвинова Наталия

Главная героиня романа - Керенса Карли - простая деревенская девчонка. Но она красива, умна и горит желанием вырваться из рутинной жизни. Рядом с деревней, где она родилась и выросла, находится богатое поместье. И после того, как волею судьбы Керенса заглянула в этот неведомый мир, она твердо решила: ее место - там. Мудрая бабушка предостерегала ее: вторжение в чужой мир может привести к беде. Но Керенса знала - назад дороги нет! .



За релиз спасибо Клубу Любителей Аудиокниг! Благодарность уважаемым knigofil, sky4all, Вася с Марса за предоставленную книгу и обложку

Другой вариант этой аудиокниги

Седьмая девственница (Легенда о седьмой деве) — Холт Виктория

Седьмая девственница (Легенда о седьмой деве) — Холт Виктория

Тихий уголок викторианского Корнуолла взбудоражен - в одной из стен бывшего монастыря обнаружены останки замурованной монахини. Вспоминается легенда о шести девах, превращенных в камни за измену своим клятвам. Что касается седьмой девы, которую постигло самое суровое наказание, то ее судьбу будто бы повторяет главная героиня романа. Одержимая честолюбивой мечтой, умная, расчетливая красавица Керенза Карли приносит в старинный особняк мстительность и безумие полнолуния. В исполнении Литвиновой…

Другие аудиокниги этого автора

Обитель страсти — Холт Виктория

Обитель страсти — Холт Виктория

Молодая аристократка, сирота, вынужденная наемным трудом добывать средства к существованию, получает место гувернантки в богатом поместье. Огромный мрачный дом, где ей предстоит жить и работать, полон суеверий, страшных тайн и загадочных явлений. Но наибольший интерес, а подчас и наибольший ужас вызывает у гувернантки хозяин поместья — молодой вдовец, мизантроп, таинственный, зловещий, но хорошо воспитанный и чрезвычайно элегантный мужчина, которому суждено стать ее судьбой… Источник: Клуб…

Хозяйка замка Меллин — Холт Виктория

Хозяйка замка Меллин — Холт Виктория

Лишившись отца и поддержки родных, Марта Лей становится гувернанткой в мрачном замке Маунт Меллин. Познакомившись с его обитателями, а главное с надменным хозяином замка – Коннаном Тре-Меллин, Марта понимает, почему ее многочисленные предшественницы здесь долго не задерживаются… За релиз спасибо Клубу Любителей Аудиокниг! Благодарность уважаемым knigofil, sky4all, Вася с Марса за предоставленную книгу и обложку

В ночь Седьмой Луны — Холт Виктория

В ночь Седьмой Луны — Холт Виктория

Елена Трант воспитывалась в пансионе при женском монастыре одного из княжеств Германии. Во время прогулки по лесу она сбилась с пути и встретила незнакомца. Елена уверена, что полюбила его и вышла за него замуж, но все вокруг – и семья, и воспитатели – убедительно доказывают, что это ее фантазии, подсознательная защита от жестокой реальности. А на самом деле она испытала шок и долго болела после того, как подверглась насилию на городском празднике в Ночь Седьмой Луны. За релиз спасибо…