Подпишитесь на нашу Тележку, чтобы быть в курсе!

Хозяйка замка Меллин

Читает Раскатова Светлана

Лишившись отца и поддержки родных, Марта Лей становится гувернанткой в мрачном замке Маунт Меллин. Познакомившись с его обитателями, а главное с надменным хозяином замка – Коннаном Тре-Меллин, Марта понимает, почему ее многочисленные предшественницы здесь долго не задерживаются…


За релиз спасибо Клубу Любителей Аудиокниг! Благодарность уважаемым knigofil, sky4all, Вася с Марса за предоставленную книгу и обложку

Другие аудиокниги этого автора

Обитель страсти — Холт Виктория

Обитель страсти — Холт Виктория

Молодая аристократка, сирота, вынужденная наемным трудом добывать средства к существованию, получает место гувернантки в богатом поместье. Огромный мрачный дом, где ей предстоит жить и работать, полон суеверий, страшных тайн и загадочных явлений. Но наибольший интерес, а подчас и наибольший ужас вызывает у гувернантки хозяин поместья — молодой вдовец, мизантроп, таинственный, зловещий, но хорошо воспитанный и чрезвычайно элегантный мужчина, которому суждено стать ее судьбой… Источник: Клуб…

В ночь Седьмой Луны — Холт Виктория

В ночь Седьмой Луны — Холт Виктория

Елена Трант воспитывалась в пансионе при женском монастыре одного из княжеств Германии. Во время прогулки по лесу она сбилась с пути и встретила незнакомца. Елена уверена, что полюбила его и вышла за него замуж, но все вокруг – и семья, и воспитатели – убедительно доказывают, что это ее фантазии, подсознательная защита от жестокой реальности. А на самом деле она испытала шок и долго болела после того, как подверглась насилию на городском празднике в Ночь Седьмой Луны. За релиз спасибо…

Легенда о Седьмой Деве — Холт Виктория

Легенда о Седьмой Деве — Холт Виктория

Главная героиня романа - Керенса Карли - простая деревенская девчонка. Но она красива, умна и горит желанием вырваться из рутинной жизни. Рядом с деревней, где она родилась и выросла, находится богатое поместье. И после того, как волею судьбы Керенса заглянула в этот неведомый мир, она твердо решила: ее место - там. Мудрая бабушка предостерегала ее: вторжение в чужой мир может привести к беде. Но Керенса знала - назад дороги нет! . За релиз спасибо Клубу Любителей Аудиокниг! Благодарность…